Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürOststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

233

Mümmelmannsberg (U), Hamburg

in 6 Min
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
07:58
Hamburger Kamp, Oststeinbek
07:59
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 19 Min
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
08:11
10 Min
Schlangenkoppel, Hamburg
08:12
133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:21
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
08:21
Schlangenkoppel, Hamburg
08:22
133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

08:28
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
08:28
20 Min
Hamburger Kamp, Oststeinbek
08:29
333

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:31
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
08:31
Schlangenkoppel, Hamburg
08:32
233

Steinfurther Allee (U), Hamburg

08:41
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
08:41
Schlangenkoppel, Hamburg
08:42
133

Billstedt (U), Hamburg

08:41
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
08:41
Schlangenkoppel, Hamburg
08:42

Änderung im Fahrtverlauf!

133

Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek

08:48
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
08:48
Hamburger Kamp, Oststeinbek
08:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gefallenendenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg in Hamburg?
    Oststeinbeker Weg, Möllner Landstraße, Willinghusener Weg, Glinder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,233,333,619

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
233
in Richtung Steinfurther Allee (U), Hamburg?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:56 - 22:44
Sonntag07:56 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55