Preetzer Straße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürPreetzer Straße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

172

Barmbek, Hamburg

in 5 Min
Preetzer Straße, Hamburg
19:25
20, 40 Min
Fehrsweg, Hamburg
19:26
172

Lentersweg, Hamburg

in 7 Min
Preetzer Straße, Hamburg
19:27
20, 40 Min
Flughafenstraße, Hamburg
19:29
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 7 Min
Preetzer Straße, Hamburg
19:27
30 Min
Fehrsweg, Hamburg
19:28
174

Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) (S+U), Hamburg

in 12 Min
Preetzer Straße, Hamburg
19:32
20 Min
Ratsmühlendamm, Hamburg
19:35
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 16 Min
Preetzer Straße, Hamburg
19:36
20 Min
U Fuhlsbüttel, Hamburg
19:41
392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 19 Min
Preetzer Straße, Hamburg
19:39
Flughafenstraße, Hamburg
19:41
172

Barmbek, Hamburg

19:45
Preetzer Straße, Hamburg
19:45
20 Min
Fehrsweg, Hamburg
19:46
172

Lentersweg, Hamburg

19:47
Preetzer Straße, Hamburg
19:47
20 Min
Flughafenstraße, Hamburg
19:49
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Kurt Adams, Carl Christian Nickels, Jan Woudstra, Taterberg, Paul Wilhelm Bäumer, Annemarie Stövhase geb. Kahl, Zwischengrenzstein O Herrschaft Pinneberg/Hamburg, Grenzstein Nr. 3 Herrschaft Pinneberg, Zwischengrenzstein P Herrschaft Pinneberg/Hamburg
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsterrasse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    Juttaweg, Langenhorner Chaussee, Alsterkrugchaussee, Erdkampsweg, Heschredder, Hermann-Löns-Weg, Preetzer Straße, Schlehdornweg, Jensenknick
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 118,172,174,392
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    118
    Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
    Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 00:27
    Dienstag04:40 - 00:27
    Mittwoch04:40 - 00:27
    Donnerstag04:40 - 00:27
    Freitag04:40 - 00:27
    Samstag05:07 - 00:27
    Sonntag05:07 - 00:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    172
    Richtung Mundsburger Brücke, Hamburg?
    Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 05:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 05:18
    Dienstag04:19 - 05:04
    Mittwoch04:19 - 05:04
    Donnerstag04:19 - 05:04
    Freitag04:19 - 05:04
    Sonntag04:48 - 05:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    174
    Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
    Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 00:47
    Mittwoch04:27 - 00:47
    Samstag04:27 - 00:47
    Sonntag03:41 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    392
    Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:35 - 20:35
    Sonntag06:05 - 20:35