Preetzer Straße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürPreetzer Straße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

174

Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) (S+U), Hamburg

in 1 Min
Preetzer Straße, Hamburg
11:12
20, 40 Min
Ratsmühlendamm, Hamburg
11:15
172

Mundsburger Brücke, Hamburg

in 13 Min
Preetzer Straße, Hamburg
11:24
Fehrsweg, Hamburg
11:25
172

Lentersweg, Hamburg

in 15 Min
Preetzer Straße, Hamburg
11:26
20, 40 Min
Flughafenstraße, Hamburg
11:28
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 19 Min
Preetzer Straße, Hamburg
11:30
30 Min
Fehrsweg, Hamburg
11:31
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 19 Min
Preetzer Straße, Hamburg
11:30
20, 40 Min
U Fuhlsbüttel, Hamburg
11:33
174

Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) (S+U), Hamburg

11:32
Preetzer Straße, Hamburg
11:32
20 Min
Ratsmühlendamm, Hamburg
11:35
392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

11:32
Preetzer Straße, Hamburg
11:32
30 Min
Flughafenstraße, Hamburg
11:35
BUS14276

Volksdorf (U), Hamburg

11:32
Preetzer Straße, Hamburg
11:32
U Fuhlsbüttel, Hamburg
11:33

Sonderfahrt

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Kurt Adams, Carl Christian Nickels, Jan Woudstra, Taterberg, Paul Wilhelm Bäumer, Annemarie Stövhase geb. Kahl, Zwischengrenzstein O Herrschaft Pinneberg/Hamburg, Grenzstein Nr. 3 Herrschaft Pinneberg, Zwischengrenzstein P Herrschaft Pinneberg/Hamburg
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsterrasse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    Juttaweg, Langenhorner Chaussee, Alsterkrugchaussee, Erdkampsweg, Heschredder, Hermann-Löns-Weg, Preetzer Straße, Schlehdornweg, Jensenknick
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Preetzer Straße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 118,172,174,392

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
172
in Richtung Mundsburger Brücke, Hamburg?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 05:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 05:18
Dienstag04:19 - 05:04
Mittwoch04:19 - 05:04
Donnerstag04:19 - 05:04
Freitag04:19 - 05:04
Sonntag04:48 - 05:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
174
in Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 00:47
Mittwoch04:27 - 00:47
Samstag04:27 - 00:47
Sonntag03:41 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
392
in Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:35 - 20:35
Sonntag06:05 - 20:35