Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürRahel-Varnhagen-Weg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

335

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 1 Min
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:31
Henriette-Herz-Ring, Hamburg
10:33
134

Fanny-Lewald-Ring, Hamburg

in 1 Min
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:31
20, 40 Min
Henriette-Herz-Ring, Hamburg
10:33
335

Allermöhe (S), Hamburg

in 2 Min
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:32
20, 40 Min
Sophie-Schoop-Weg, Hamburg
10:33
12

Allermöhe (S), Hamburg

in 3 Min
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:33
20, 40 Min
Margit-Zinke-Straße (Nord), Hamburg
10:34
234

Fanny-Lewald-Ring, Hamburg

in 11 Min
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:41
20, 40 Min
Henriette-Herz-Ring, Hamburg
10:43
134

Mümmelmannsberg (U), Hamburg

in 18 Min
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:48
20, 40 Min
S Nettelnburg (Südeingang), Hamburg
10:50
335

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:51
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:51
Henriette-Herz-Ring, Hamburg
10:53
134

Fanny-Lewald-Ring, Hamburg

10:51
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:51
20 Min
Henriette-Herz-Ring, Hamburg
10:53
335

Allermöhe (S), Hamburg

10:52
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:52
20 Min
Sophie-Schoop-Weg, Hamburg
10:53
12

Allermöhe (S), Hamburg

10:53
Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg
10:53
20 Min
Margit-Zinke-Straße (Nord), Hamburg
10:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klee-Monolithen, Fischer, Barke, Grasende Kuh
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg in Hamburg?
    Lucie-Suhling-Weg, Anita-Rée-Straße, Lily-Braun-Straße, Marie-Fiering-Kehre, Erika-Etter-Kehre, Henriette-Herz-Ring, Rahel-Varnhagen-Weg, Del-Banco-Kehre, Henriette-Herz-Garten, Lisbeth-Bruhn-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Rahel-Varnhagen-Weg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,234,329,335,529,629

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
12
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:20
Dienstag04:02 - 05:22
Mittwoch04:02 - 05:22
Donnerstag04:02 - 05:22
Freitag04:02 - 05:22
Sonntag03:42 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
234
in Richtung Fanny-Lewald-Ring, Hamburg?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:07
Dienstag04:48 - 04:54
Mittwoch04:48 - 04:54
Donnerstag04:48 - 04:54
Freitag04:48 - 04:54
Samstag04:48 - 04:54
Sonntag04:13 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
329
in Richtung Allermöhe (S), Hamburg?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 04:10
Dienstag04:19 - 05:10
Mittwoch04:19 - 05:10
Donnerstag04:19 - 05:10
Freitag04:19 - 05:10
Samstag04:13 - 05:10
Sonntag04:13 - 04:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
335
in Richtung Am Petersilienberg, Wentorf bei Hamburg?
Bus Linie 335 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:02 - 22:42
Sonntag08:04 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
629
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:25
Dienstag03:54 - 03:25
Mittwoch03:54 - 03:25
Donnerstag03:54 - 03:25
Freitag03:54 - 03:25
Samstag02:54 - 03:25