Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürRahlstedter Weg (Mitte), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

26

Farmsen (U), Hamburg

08:22
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
08:22
40 Min
U Farmsen, Hamburg
08:25
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 0 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:27
20, 40 Min
U Farmsen, Hamburg
09:31
27

Billstedt (U), Hamburg

in 1 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:28
Paracelsusstraße, Hamburg
09:29
27

Farmsen (U), Hamburg

in 2 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:29
17, 37 Min
U Farmsen, Hamburg
09:33
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 4 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:31
10, 20, 30 Min
Scharbeutzer Straße, Hamburg
09:32
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 7 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:34
20, 40 Min
Timmendorfer Straße, Hamburg
09:35
27

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 9 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:36
20, 40 Min
U Farmsen, Hamburg
09:40
27

Billstedt (U), Hamburg

in 11 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:38
Paracelsusstraße, Hamburg
09:39
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 12 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:39
20, 40 Min
Timmendorfer Straße, Hamburg
09:41
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 14 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:41
10, 20, 30 Min
Scharbeutzer Straße, Hamburg
09:42
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 19 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:46
20 Min
U Farmsen, Hamburg
09:50
27

Farmsen (U), Hamburg

in 19 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:46
20 Min
U Farmsen, Hamburg
09:50
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 20 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:47
20 Min
U Farmsen, Hamburg
09:51
27

Billstedt (U), Hamburg

09:48
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:48
Paracelsusstraße, Hamburg
09:49
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

09:51
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:51
10, 20 Min
Scharbeutzer Straße, Hamburg
09:52
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

09:54
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
09:54
20 Min
Timmendorfer Straße, Hamburg
09:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1914-1918, Rudolf Lüdemann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: HVV Service
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Am Knill, Rahlstedter Weg, Kupferdamm, Alter Zollweg, Weissenhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,27,167,168,368,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
27
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag03:59 - 04:20
Mittwoch03:59 - 04:20
Donnerstag03:59 - 04:20
Samstag03:59 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
167
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 00:02
Mittwoch04:37 - 00:02
Freitag04:37 - 00:02
Samstag04:37 - 00:03
Sonntag05:01 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
168
in Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Samstag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
368
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:02
Dienstag00:18 - 01:02
Mittwoch00:18 - 01:02
Donnerstag00:18 - 01:02
Freitag00:18 - 01:02
Samstag05:03 - 01:02
Sonntag07:38 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16