Reclamstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürReclamstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

12

Billstedt (U), Hamburg

15:47
Reclamstraße, Hamburg
15:47
10, 20, 30 Min
U Billstedt, Hamburg
15:49
133

Billstedt (U), Hamburg

in 2 Min
Reclamstraße, Hamburg
15:54
20, 40 Min
U Billstedt, Hamburg
15:56
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 3 Min
Reclamstraße, Hamburg
15:55
U Billstedt, Hamburg
15:58
12

Allermöhe (S), Hamburg

in 3 Min
Reclamstraße, Hamburg
15:55
An der Schleemer Mühle, Hamburg
15:56

Änderung im Fahrtverlauf!

12

Billstedt (U), Hamburg

in 5 Min
Reclamstraße, Hamburg
15:57
10, 20, 30 Min
U Billstedt, Hamburg
15:59
12

Allermöhe (S), Hamburg

in 13 Min
Reclamstraße, Hamburg
16:05
10, 20, 30 Min
An der Schleemer Mühle, Hamburg
16:06

Änderung im Fahrtverlauf!

12

Billstedt (U), Hamburg

in 15 Min
Reclamstraße, Hamburg
16:07
10, 20, 30 Min
U Billstedt, Hamburg
16:09
133

Billstedt (U), Hamburg

16:14
Reclamstraße, Hamburg
16:14
20 Min
U Billstedt, Hamburg
16:16
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

16:15
Reclamstraße, Hamburg
16:15
U Billstedt, Hamburg
16:18
12

Allermöhe (S), Hamburg

16:15
Reclamstraße, Hamburg
16:15
10, 20, 30 Min
An der Schleemer Mühle, Hamburg
16:16

Änderung im Fahrtverlauf!

12

Billstedt (U), Hamburg

16:17
Reclamstraße, Hamburg
16:17
10, 20, 30 Min
U Billstedt, Hamburg
16:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Frieda Brütt, David Isenberg, Fiete Schulze, Roline Isenberg, Rudolf Krooß, Spökelburg, Adolf Rembte, Willi Winkelmann, Martha Mende, Josef Florczak, Katharina Corleis
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lebensbaum, Säulen mit Figurengruppen, Großer Stehender
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg?
    Reclamstraße, Öjendorfer Weg, Möllner Landstraße, Frobeniusweg, Spökelbarg, Spökelbargring, Billstedter Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Reclamstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,29,133,609,619

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
12
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:20
Dienstag04:02 - 05:22
Mittwoch04:02 - 05:22
Donnerstag04:02 - 05:22
Freitag04:02 - 05:22
Sonntag03:42 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
29
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:55 - 23:35
Sonntag23:55 - 23:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55