Rehrstieg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürRehrstieg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

250

Bahnhof Altona, Hamburg

in 3 Min
Rehrstieg, Hamburg
15:52
20 Min
Twistering, Hamburg
15:54
251

Neugraben (S), Hamburg

in 6 Min
Rehrstieg, Hamburg
15:55
19, 39 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
15:57
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

in 6 Min
Rehrstieg, Hamburg
15:55
20 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
15:57
X40

Neugraben (S), Hamburg

in 6 Min
Rehrstieg, Hamburg
15:55
S Neuwiedenthal, Hamburg
15:57
140

Neuwiedenthal (S), Hamburg

in 8 Min
Rehrstieg, Hamburg
15:57
Moorburger Ring, Hamburg
15:59
251

Neugraben (S), Hamburg

in 10 Min
Rehrstieg, Hamburg
15:59
19, 39 Min
Friedhof Neuwiedenthal, Hamburg
16:00
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

in 10 Min
Rehrstieg, Hamburg
15:59
20 Min
Twistering, Hamburg
16:00
250

Fischbeker Heideweg, Hamburg

in 15 Min
Rehrstieg, Hamburg
16:04
20, 40 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
16:07
250

Bahnhof Altona, Hamburg

16:12
Rehrstieg, Hamburg
16:12
Twistering, Hamburg
16:14
251

Neugraben (S), Hamburg

16:14
Rehrstieg, Hamburg
16:14
20 Min
S Neuwiedenthal, Hamburg
16:16
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

16:15
Rehrstieg, Hamburg
16:15
S Neuwiedenthal, Hamburg
16:17
251

Neugraben (S), Hamburg

16:18
Rehrstieg, Hamburg
16:18
20 Min
Friedhof Neuwiedenthal, Hamburg
16:19
251

Heykenaukamp (Kehre), Hamburg

16:19
Rehrstieg, Hamburg
16:19
Twistering, Hamburg
16:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rehrstieg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Rehrstieg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlkönig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rehrstieg, Hamburg in Hamburg?
    Quellmoor, Rehrstieg, Neuwiedenthaler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rehrstieg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Rehrstieg, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rehrstieg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Rehrstieg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 140,250,251,455,X40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
140
in Richtung Neuwiedenthal (S), Hamburg?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 18:26.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:46 - 22:08
Mittwoch05:46 - 22:08
Donnerstag05:46 - 22:08
Freitag05:46 - 22:08
Sonntag06:18 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
250
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:41
Dienstag01:01 - 01:41
Mittwoch01:01 - 01:41
Donnerstag01:01 - 01:41
Freitag01:01 - 01:41
Samstag01:01 - 01:41
Sonntag05:11 - 01:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
251
in Richtung Neckersstücken, Hamburg?
Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 23:01.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:10 - 23:01
Sonntag05:40 - 23:01