Röntgenstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürRöntgenstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 6 Min
Röntgenstraße, Hamburg
12:12
30 Min
Lufthansa-Basis, Hamburg
12:14
292

Ochsenzoll (U), Hamburg

in 6 Min
Röntgenstraße, Hamburg
12:12
20, 40 Min
Zeppelinstraße, Hamburg
12:13

Änderung im Fahrtverlauf!

292

Lattenkamp (U), Hamburg

in 9 Min
Röntgenstraße, Hamburg
12:15
20, 40 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
12:18
174

Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) (S+U), Hamburg

in 11 Min
Röntgenstraße, Hamburg
12:17
20, 40 Min
Suhrenkamp, Hamburg
12:18
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 14 Min
Röntgenstraße, Hamburg
12:20
30 Min
Zeppelinstraße, Hamburg
12:21
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

in 20 Min
Röntgenstraße, Hamburg
12:26
20 Min
Ratsmühlendamm, Hamburg
12:28
292

Ochsenzoll (U), Hamburg

12:32
Röntgenstraße, Hamburg
12:32
20 Min
Zeppelinstraße, Hamburg
12:33

Änderung im Fahrtverlauf!

292

Lattenkamp (U), Hamburg

12:35
Röntgenstraße, Hamburg
12:35
20 Min
Lufthansa-Basis (Haupteingang), Hamburg
12:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landebahn Einflugschneise
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jan Woudstra, Taterberg, Gedenkstätte Konzentrationslager Fuhlsbüttel, Jasper Holtmann, Oskar Neeth, Ludwig Wellhausen, Karl Ziemssen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg?
    Röntgenstraße, Sengelmannstraße, Zeppelinstraße, Weg beim Jäger, Alsterkrugchaussee, Am Lustberg, Rüsternstieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Röntgenstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 118,174,274,292,392,605,606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
174
in Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 00:47
Mittwoch04:27 - 00:47
Samstag04:27 - 00:47
Sonntag03:41 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
292
in Richtung Lattenkamp (U), Hamburg?
Bus Linie 292 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:24.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:47 - 05:05
Donnerstag04:47 - 05:05
Samstag04:47 - 05:05
Sonntag04:59 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
392
in Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:35 - 20:35
Sonntag06:05 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
605
in Richtung Airport (S), Hamburg?
Bus Linie 605 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:36
Dienstag04:03 - 03:52
Mittwoch04:03 - 03:52
Donnerstag04:03 - 03:52
Freitag04:03 - 03:52
Samstag03:03 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
606
in Richtung Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg?
Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:56
Dienstag03:41 - 04:13
Mittwoch03:41 - 04:13
Donnerstag03:41 - 04:13
Freitag03:41 - 04:13
Samstag03:01 - 04:13