Rudolf-Roß-Allee, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürRudolf-Roß-Allee, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

18:03
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:03
20, 40, 60 Min
Am Horner Moor, Hamburg
18:04
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

in 1 Min
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:22
10, 20, 30 Min
Grüningweg, Hamburg
18:23
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 2 Min
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:23
20, 40 Min
Am Horner Moor, Hamburg
18:24
161

Washingtonallee, Hamburg

in 2 Min
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:23
10, 20, 30 Min
Dahrendorfweg, Hamburg
18:24
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

in 11 Min
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:32
10, 20, 30 Min
Grüningweg, Hamburg
18:33
161

Washingtonallee, Hamburg

in 12 Min
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:33
10, 20, 30 Min
Dahrendorfweg, Hamburg
18:34
261

Barmbek, Hamburg

in 15 Min
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:36
20, 40 Min
Grüningweg, Hamburg
18:37
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

18:42
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:42
10, 20, 30 Min
Grüningweg, Hamburg
18:43
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

18:43
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:43
20 Min
Am Horner Moor, Hamburg
18:44
161

Washingtonallee, Hamburg

18:43
Rudolf-Roß-Allee, Hamburg
18:43
10, 20, 30 Min
Dahrendorfweg, Hamburg
18:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rudolf-Roß-Allee, Hamburg in Hamburg?
    Manshardtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rudolf-Roß-Allee, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Rudolf-Roß-Allee, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rudolf-Roß-Allee, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Rudolf-Roß-Allee, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 161,261,461,600

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
161
in Richtung Washingtonallee, Hamburg?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 00:07
Dienstag05:25 - 00:07
Mittwoch05:25 - 00:07
Donnerstag05:25 - 00:07
Freitag05:25 - 00:07
Samstag04:55 - 00:07
Sonntag04:55 - 00:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
461
in Richtung Horner Rennbahn (U), Hamburg?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 08:35 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 18:26.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch08:35 - 18:31
Freitag08:35 - 18:31
Samstag08:35 - 18:31
Sonntag08:32 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
600
in Richtung Gerichtstraße, Hamburg?
Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:19
Dienstag03:38 - 04:19
Mittwoch03:38 - 04:19
Donnerstag03:38 - 04:19
Freitag03:38 - 04:19
Samstag02:38 - 04:19