Rugenfeld, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürRugenfeld, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 4 Min
Rugenfeld, Hamburg
16:05
10, 20, 30 Min
Sandort, Hamburg
16:06
37

Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)

in 5 Min
Rugenfeld, Hamburg
16:06
30 Min
Grubenstieg, Hamburg
16:08
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 14 Min
Rugenfeld, Hamburg
16:15
10, 20, 30 Min
Sandort, Hamburg
16:16
21

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

16:25
Rugenfeld, Hamburg
16:25
10, 20, 30 Min
Sandort, Hamburg
16:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rugenfeld, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Rugenfeld, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ibex, Große Oceanide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rugenfeld, Hamburg in Hamburg?
    Rugenbarg, Grönenweg, Blomkamp, Rugenfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rugenfeld, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Rugenfeld, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rugenfeld, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Rugenfeld, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
21
in Richtung Klein Flottbek (S), Hamburg?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch03:57 - 01:24
Donnerstag03:57 - 01:24
Samstag03:57 - 01:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30