S Allermöhe, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 13.04.

Fahrplan fürS Allermöhe, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

S21

Aumühle

in 12 Min
Allermöhe, Hamburg
00:00
20, 40 Min
Nettelnburg, Hamburg
00:02
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 13 Min
Allermöhe, Hamburg
00:01
20 Min
Mittlerer Landweg, Hamburg
00:03
Gleis 1
S21

Aumühle

00:20
Allermöhe, Hamburg
00:20
20 Min
Nettelnburg, Hamburg
00:22
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

00:21
Allermöhe, Hamburg
00:21
Mittlerer Landweg, Hamburg
00:23
Gleis 1
S21

Aumühle

00:40
Allermöhe, Hamburg
00:40
Nettelnburg, Hamburg
00:42
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Läufer - Kokus e.V., Steinader, Livingroom, Halbkugel, Geöffnete Form, Klee-Monolithen
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsturm Zuckerstangen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg?
    Fleetplatz, Sophie-Schoop-Weg, Walter-Rudolphi-Weg, Karl-Heinz-Rissmann-Weg, Käte-Latzke-Weg, Stellbrinkweg, Galerie-Passage
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Allermöhe, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S21

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S21
in Richtung Aumühle?
S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 01:16
Mittwoch04:06 - 01:16
Freitag04:06 - 01:16
Samstag04:06 - 01:16
Sonntag03:53 - 04:04