S Blankenese, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürS Blankenese, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

588

Elbuferweg, Hamburg

in 0 Min
S Blankenese, Hamburg
15:02
Oesterleystraße, Hamburg
15:03
189

S-Bahnhof, Wedel

in 2 Min
S Blankenese, Hamburg
15:05
Karstenstraße, Hamburg
15:07
S1

Wedel(Holst)

in 3 Min
Blankenese, Hamburg
15:06
Iserbrook, Hamburg
15:08
Gleis 3
S1

Hamburg Airport

in 4 Min
Blankenese, Hamburg
15:07
Hochkamp, Hamburg
15:09
Gleis 2
S1

Hamburg-Poppenbüttel

in 4 Min
Blankenese, Hamburg
15:07
Hochkamp, Hamburg
15:09
Gleis 2
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 4 Min
S Blankenese, Hamburg
15:07
Mühlenberg, Hamburg
15:09
22

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

in 5 Min
S Blankenese, Hamburg
15:08
Mühlenberg, Hamburg
15:11
488

Blankenese (S), Hamburg

in 7 Min
S Blankenese, Hamburg
15:10
Oesterleystraße, Hamburg
15:11
286

Falkenstein, Hamburg

in 10 Min
S Blankenese, Hamburg
15:13
Karstenstraße, Hamburg
15:15
189

S-Bahnhof, Wedel

in 12 Min
S Blankenese, Hamburg
15:15
Karstenstraße, Hamburg
15:17
22

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

in 12 Min
S Blankenese, Hamburg
15:15
Mühlenberg, Hamburg
15:18
S1

Wedel(Holst)

in 13 Min
Blankenese, Hamburg
15:16
Iserbrook, Hamburg
15:18
Gleis 2
1

Rissen (S), Hamburg

in 13 Min
S Blankenese, Hamburg
15:16
Wulfsdal, Hamburg
15:20
S1

Hamburg Airport

in 14 Min
Blankenese, Hamburg
15:17
Hochkamp, Hamburg
15:19
Gleis 3
S1

Hamburg-Poppenbüttel

in 14 Min
Blankenese, Hamburg
15:17
Hochkamp, Hamburg
15:19
Gleis 3
1

Bahnhof Altona, Hamburg

in 14 Min
S Blankenese, Hamburg
15:17
Mühlenberg, Hamburg
15:19
286

Othmarschen (S), Hamburg

in 15 Min
S Blankenese, Hamburg
15:18
Mühlenberg, Hamburg
15:20
488

Blankenese (S), Hamburg

in 17 Min
S Blankenese, Hamburg
15:20
Oesterleystraße, Hamburg
15:21
36

Berner Heerweg, Hamburg

in 18 Min
S Blankenese, Hamburg
15:21
Mühlenberg, Hamburg
15:23
S11

Hamburg-Poppenbüttel

in 19 Min
Blankenese, Hamburg
15:22
Hochkamp, Hamburg
15:24
Gleis 2
22

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

in 20 Min
S Blankenese, Hamburg
15:23
Mühlenberg, Hamburg
15:26
189

S-Bahnhof, Wedel

15:25
S Blankenese, Hamburg
15:25
Karstenstraße, Hamburg
15:27
S1

Wedel(Holst)

15:26
Blankenese, Hamburg
15:26
Iserbrook, Hamburg
15:28
Gleis 3
S1

Hamburg Airport

15:27
Blankenese, Hamburg
15:27
Hochkamp, Hamburg
15:29
Gleis 2
S1

Hamburg-Poppenbüttel

15:27
Blankenese, Hamburg
15:27
Hochkamp, Hamburg
15:29
Gleis 2
1

Bahnhof Altona, Hamburg

15:27
S Blankenese, Hamburg
15:27
Mühlenberg, Hamburg
15:29
488

Blankenese (S), Hamburg

15:30
S Blankenese, Hamburg
15:30
Oesterleystraße, Hamburg
15:31
22

Kellinghusenstraße (U), Hamburg

15:30
S Blankenese, Hamburg
15:30
Mühlenberg, Hamburg
15:33
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg wird von 8 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Karl Stern, Dr. Bruno Nehmert, Paul Drucker, Hedwig Alexander geb. Grundmann, Dr. Walter Bismarck Alexander, Kriegerdenkmal 1870/71
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: the pig of blankenese
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    Sülldorfer Kirchenweg, Witts Park, Godeffroystraße, Erik-Blumenfeld-Platz, Blankeneser Bahnhofstraße, Ole Hoop, Goßlers Park, Friedrich-Legahn-Straße, Dockenhudener Straße, Witts Allee, Blankeneser Landstraße, Mühlenberger Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,22,36,189,286,488,588,601
    • S-Bahn: S1,S11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    1
    Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:17
    Dienstag03:58 - 05:08
    Donnerstag03:58 - 05:08
    Freitag03:58 - 05:08
    Samstag03:58 - 05:08
    Sonntag03:41 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    22
    Richtung Blankenese (S), Hamburg?
    Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 01:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 01:10
    Dienstag04:12 - 01:10
    Mittwoch04:12 - 01:10
    Donnerstag04:12 - 01:10
    Freitag04:12 - 01:10
    Samstag04:12 - 01:10
    Sonntag04:09 - 01:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    189
    Richtung S-Bahnhof, Wedel?
    Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 01:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:52 - 01:38
    Mittwoch04:32 - 01:38
    Donnerstag04:32 - 01:38
    Freitag04:32 - 01:38
    Samstag04:32 - 03:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    286
    Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
    Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Donnerstag05:05 - 23:49
    Freitag05:05 - 23:49
    Samstag05:05 - 23:49
    Sonntag06:17 - 23:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    488
    Richtung Blankenese (S), Hamburg?
    Bus Linie 488 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:00 - 00:47
    Dienstag05:50 - 00:47
    Mittwoch05:50 - 00:47
    Donnerstag05:50 - 00:47
    Freitag05:50 - 00:47
    Sonntag07:02 - 00:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    601
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 05:14
    Dienstag03:38 - 04:23
    Mittwoch03:38 - 04:23
    Donnerstag03:38 - 04:23
    Freitag03:38 - 04:23
    Samstag02:38 - 04:23
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S1
    Richtung Hamburg Airport?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:29
    Dienstag04:11 - 04:29
    Mittwoch04:11 - 04:29
    Donnerstag04:11 - 04:29
    Samstag04:11 - 04:29
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S11
    Richtung Hamburg-Blankenese?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:23 - 18:32
    Dienstag06:23 - 18:32
    Mittwoch06:23 - 18:32
    Donnerstag06:23 - 18:32
    Freitag06:23 - 18:32