S Blankenese, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürS Blankenese, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

112

Osterbrookplatz, Hamburg

in 7 Min
S Blankenese, Hamburg
21:04
Mühlenberg, Hamburg
21:06

Änderung im Fahrtverlauf!

S1

Wedel(Holst)

in 9 Min
Blankenese, Hamburg
21:06
Iserbrook, Hamburg
21:08
Gleis 3
112

Osterbrookplatz, Hamburg

21:24
S Blankenese, Hamburg
21:24
Mühlenberg, Hamburg
21:26

Änderung im Fahrtverlauf!

S1

Wedel(Holst)

21:26
Blankenese, Hamburg
21:26
Iserbrook, Hamburg
21:28
Gleis 3

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Karl Stern, Dr. Bruno Nehmert, Paul Drucker, Hedwig Alexander geb. Grundmann, Dr. Walter Bismarck Alexander, Kriegerdenkmal 1870/71
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: the pig of blankenese
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    Sülldorfer Kirchenweg, Witts Park, Godeffroystraße, Erik-Blumenfeld-Platz, Blankeneser Bahnhofstraße, Ole Hoop, Goßlers Park, Friedrich-Legahn-Straße, Dockenhudener Straße, Witts Allee, Blankeneser Landstraße, Mühlenberger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg wird von 8 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Blankenese, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,22,36,189,286,488,588,601
    • S-Bahn: S1,S11

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
1
in Richtung Bahnhof Altona, Hamburg?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:17
Dienstag03:58 - 05:08
Donnerstag03:58 - 05:08
Freitag03:58 - 05:08
Samstag03:58 - 05:08
Sonntag03:41 - 04:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Blankenese (S), Hamburg?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:10
Dienstag04:12 - 01:10
Mittwoch04:12 - 01:10
Donnerstag04:12 - 01:10
Freitag04:12 - 01:10
Samstag04:12 - 01:10
Sonntag04:09 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
189
in Richtung S-Bahnhof, Wedel?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 01:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 01:38
Mittwoch04:32 - 01:38
Donnerstag04:32 - 01:38
Freitag04:32 - 01:38
Samstag04:32 - 03:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
286
in Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Donnerstag05:05 - 23:49
Freitag05:05 - 23:49
Samstag05:05 - 23:49
Sonntag06:17 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
488
in Richtung Blankenese (S), Hamburg?
Bus Linie 488 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 00:47
Dienstag05:50 - 00:47
Mittwoch05:50 - 00:47
Donnerstag05:50 - 00:47
Freitag05:50 - 00:47
Sonntag07:02 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
601
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:14
Dienstag03:38 - 04:23
Mittwoch03:38 - 04:23
Donnerstag03:38 - 04:23
Freitag03:38 - 04:23
Samstag02:38 - 04:23
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S1
in Richtung Hamburg Airport?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:29
Dienstag04:11 - 04:29
Mittwoch04:11 - 04:29
Donnerstag04:11 - 04:29
Samstag04:11 - 04:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S11
in Richtung Hamburg-Blankenese?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 06:23 und 18:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:23 - 18:32
Dienstag06:23 - 18:32
Mittwoch06:23 - 18:32
Donnerstag06:23 - 18:32
Freitag06:23 - 18:32