S Hammerbrook (Süd), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürS Hammerbrook (Süd), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

S3

Pinneberg

04:33
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
04:33
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
04:35
Gleis 1
112

Osterbrookplatz, Hamburg

04:39
S Hammerbrook (Süd), Hamburg
04:39
Süderstraße, Hamburg
04:41
112

Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

04:43
S Hammerbrook (Süd), Hamburg
04:43
S Hammerbrook (Nord), Hamburg
04:45
S3

Stade

04:51
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
04:51
Elbbrücken, Hamburg
04:52
Gleis 2
S3

Pinneberg

04:53
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
04:53
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
04:55
Gleis 1
112

Osterbrookplatz, Hamburg

04:59
S Hammerbrook (Süd), Hamburg
04:59
Süderstraße, Hamburg
05:01
112

Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg

05:03
S Hammerbrook (Süd), Hamburg
05:03
S Hammerbrook (Nord), Hamburg
05:05
S3

Buxtehude

05:11
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
05:11
Elbbrücken, Hamburg
05:12
Gleis 2
S3

Pinneberg

05:13
Hammerbrook (City Süd), Hamburg
05:13
Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
05:15
Gleis 1
112

Osterbrookplatz, Hamburg

05:19
S Hammerbrook (Süd), Hamburg
05:19
Süderstraße, Hamburg
05:21
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eduard Falkenau, Max Kresse, Helmuth Hübener, Hans Köpke, Recha Lübke, Bella Spanier, Theodor Kamp, Wilhelm Bock, Friedrich Löser, Emma Böhme, Henry Zeidler, Edgar Levin, Grete Detert, Otto Röser, Balthasar Brand, Walter Steinbeck, Gedenkplatte Bombenopfer, Heinrich-Christian-Meyer-Denkmal, Albert Liebenthal, Hans von Halle, Max Elias, Wilhelm Tiedemann
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: German Food Additives Museum, Gänseschar, Miteinander, Arbeiter mit Schubkarre
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg?
    Sachsenfeld, Hammerbrookstraße, Süderstraße, Grüner Deich, Wendenstraße, Sachsenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Hammerbrook (Süd), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 25,112
    • S-Bahn: S3,S31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    25
    Richtung Sachsenstraße, Hamburg?
    Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:14
    Dienstag04:17 - 05:02
    Donnerstag04:17 - 05:02
    Freitag04:17 - 05:02
    Samstag04:17 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    112
    Richtung Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie 112 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 05:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:37 - 05:12
    Dienstag04:11 - 05:21
    Donnerstag04:11 - 05:21
    Freitag04:11 - 05:21
    Samstag04:11 - 05:21
    Sonntag04:37 - 05:12
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    S31
    Richtung Hamburg-Neugraben?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:41 - 21:02
    Dienstag05:41 - 21:02
    Mittwoch05:41 - 21:02
    Donnerstag05:41 - 21:02
    Freitag05:41 - 21:02
    Samstag09:11 - 20:52