S Tiefstack, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürS Tiefstack, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 0 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:06
10, 20, 30 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:07
S2

Hamburg-Bergedorf

in 2 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:08
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
16:11
Gleis 2
119

Billstedt (U), Hamburg

in 2 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:08
20, 40 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:09
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 3 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:09
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:12
Gleis 1
S21

Aumühle

in 6 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:12
20, 40 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
16:15
Gleis 2
S2

Hamburg-Altona(S)

in 7 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:13
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:16
Gleis 1
120

ZOB, Geesthacht

in 8 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:14
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:15
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 10 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:16
10, 20, 30 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:17
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 11 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:17
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
16:17
S2

Hamburg-Bergedorf

in 12 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:18
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
16:21
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 13 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:19
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:22
Gleis 1
S21

Hamburg-Bergedorf

in 16 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:22
20 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
16:25
Gleis 2
S2

Hamburg-Altona(S)

in 17 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:23
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:26
Gleis 1
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 18 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:24
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:25
119

Elbbrücken (Baakenwerder Straße) (S+U), Hamburg

in 19 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:25
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
16:25
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 20 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:26
10, 20, 30 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:27
S2

Hamburg-Bergedorf

16:28
S Tiefstack, Hamburg
16:28
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
16:31
Gleis 2
119

Billstedt (U), Hamburg

16:28
S Tiefstack, Hamburg
16:28
20 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:29
S21

Hamburg Elbgaustraße

16:29
S Tiefstack, Hamburg
16:29
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:32
Gleis 1
S21

Aumühle

16:32
S Tiefstack, Hamburg
16:32
20 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
16:35
Gleis 2
S2

Hamburg-Altona(S)

16:33
S Tiefstack, Hamburg
16:33
10, 20 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:36
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    Ausschläger Elbdeich, Ausschläger Allee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,120,122,124,130,224,602
    • S-Bahn: S2,S21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:27 - 04:56
    Donnerstag04:27 - 04:56
    Freitag04:27 - 04:56
    Samstag04:27 - 04:56
    Sonntag03:47 - 04:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    120
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 23:13
    Dienstag04:52 - 23:13
    Mittwoch04:52 - 23:13
    Donnerstag04:52 - 23:13
    Samstag04:52 - 23:13
    Sonntag05:54 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    122
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:07 - 19:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    124
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 00:38
    Dienstag04:07 - 00:38
    Mittwoch04:07 - 00:38
    Donnerstag04:07 - 00:38
    Freitag04:07 - 00:38
    Samstag04:17 - 00:38
    Sonntag05:17 - 00:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    130
    Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:46 - 22:05
    Sonntag09:46 - 22:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    602
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 05:04
    Dienstag03:38 - 04:26
    Mittwoch03:38 - 04:26
    Donnerstag03:38 - 04:26
    Freitag03:38 - 04:26
    Samstag02:38 - 04:26
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S21
    Richtung Aumühle?
    S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 01:16
    Mittwoch04:06 - 01:16
    Freitag04:06 - 01:16
    Samstag04:06 - 01:16
    Sonntag03:53 - 04:04