S Tiefstack, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürS Tiefstack, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

S21

Aumühle

in 1 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:42
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
06:45
Gleis 2
S2

Hamburg-Altona(S)

in 2 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:43
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
06:46
Gleis 1
119

Elbbrücken (Baakenwerder Straße) (S+U), Hamburg

in 4 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:45
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
06:45
120

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 6 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:47
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
06:47
119

Billstedt (U), Hamburg

in 6 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:47
20, 40 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
06:48
S2

Hamburg-Bergedorf

in 7 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:48
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
06:50
Gleis 2
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 7 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:48
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
06:49
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 7 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:48
10, 20, 30 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
06:49
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 8 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:49
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
06:52
Gleis 1
S21

Aumühle

in 11 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:52
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
06:55
Gleis 2
S2

Hamburg-Altona(S)

in 12 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:53
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
06:56
Gleis 1
122

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 16 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:57
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
06:57
S2

Hamburg-Bergedorf

in 17 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:58
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
07:00
Gleis 2

Fahrt fällt aus

122

Energie-Campus Bergedorf, Hamburg

in 17 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:58
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
06:59
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 17 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:58
10, 20, 32 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
06:59
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 18 Min
S Tiefstack, Hamburg
06:59
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
07:02
Gleis 1
S21

Aumühle

07:02
S Tiefstack, Hamburg
07:02
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
07:05
Gleis 2
S2

Hamburg-Altona(S)

07:03
S Tiefstack, Hamburg
07:03
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
07:06
Gleis 1
119

Elbbrücken (Baakenwerder Straße) (S+U), Hamburg

07:05
S Tiefstack, Hamburg
07:05
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
07:05
124

Rothenburgsort (S), Hamburg

07:07
S Tiefstack, Hamburg
07:07
20 Min
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
07:07
119

Billstedt (U), Hamburg

07:07
S Tiefstack, Hamburg
07:07
20 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
07:08
S2

Hamburg-Bergedorf

07:08
S Tiefstack, Hamburg
07:08
10, 20, 30 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
07:10
Gleis 2
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

07:08
S Tiefstack, Hamburg
07:08
10, 22, 32 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
07:09
S21

Hamburg Elbgaustraße

07:09
S Tiefstack, Hamburg
07:09
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
07:12
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    Ausschläger Elbdeich, Ausschläger Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,120,122,124,130,224,602
    • S-Bahn: S2,S21

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:27 - 04:56
Donnerstag04:27 - 04:56
Freitag04:27 - 04:56
Samstag04:27 - 04:56
Sonntag03:47 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 23:13
Dienstag04:52 - 23:13
Mittwoch04:52 - 23:13
Donnerstag04:52 - 23:13
Samstag04:52 - 23:13
Sonntag05:54 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
130
in Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:46 - 22:05
Sonntag09:46 - 22:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
602
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:04
Dienstag03:38 - 04:26
Mittwoch03:38 - 04:26
Donnerstag03:38 - 04:26
Freitag03:38 - 04:26
Samstag02:38 - 04:26
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S21
in Richtung Aumühle?
S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 01:16
Mittwoch04:06 - 01:16
Freitag04:06 - 01:16
Samstag04:06 - 01:16
Sonntag03:53 - 04:04