S Tiefstack, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürS Tiefstack, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

S21

Aumühle

in 2 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:52
20, 40 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
15:55
Gleis 2
119

Elbbrücken (Baakenwerder Straße) (S+U), Hamburg

in 5 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:55
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
15:55
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 9 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:59
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:02
Gleis 1
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 9 Min
S Tiefstack, Hamburg
15:59
10, 20, 30 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:00
S21

Hamburg-Bergedorf

in 12 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:02
20, 40 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
16:04
Gleis 2
122

Energie-Campus Bergedorf, Hamburg

in 15 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:05
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:06
122

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 16 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:06
Ausschläger Allee (Kfz-Verwahrstelle), Hamburg
16:06
119

Billstedt (U), Hamburg

in 17 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:07
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:08
S21

Hamburg Elbgaustraße

in 19 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:09
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:12
Gleis 1
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 19 Min
S Tiefstack, Hamburg
16:09
10, 20, 30 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:10
S21

Aumühle

16:12
S Tiefstack, Hamburg
16:12
20 Min
Billwerder-Moorfleet, Hamburg
16:15
Gleis 2
S21

Hamburg Elbgaustraße

16:19
S Tiefstack, Hamburg
16:19
10, 20, 30 Min
Rothenburgsort, Hamburg
16:22
Gleis 1
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

16:19
S Tiefstack, Hamburg
16:19
10, 20, 30 Min
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
16:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    Ausschläger Elbdeich, Ausschläger Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Tiefstack, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,120,122,124,130,224,602
    • S-Bahn: S2,S21

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
3
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:27 - 04:56
Donnerstag04:27 - 04:56
Freitag04:27 - 04:56
Samstag04:27 - 04:56
Sonntag03:47 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 23:13
Dienstag04:52 - 23:13
Mittwoch04:52 - 23:13
Donnerstag04:52 - 23:13
Samstag04:52 - 23:13
Sonntag05:54 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
130
in Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:46 - 22:05
Sonntag09:46 - 22:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
602
in Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:04
Dienstag03:38 - 04:26
Mittwoch03:38 - 04:26
Donnerstag03:38 - 04:26
Freitag03:38 - 04:26
Samstag02:38 - 04:26
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S21
in Richtung Aumühle?
S-Bahn Linie S21 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 01:16
Mittwoch04:06 - 01:16
Freitag04:06 - 01:16
Samstag04:06 - 01:16
Sonntag03:53 - 04:04