S Veddel, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürS Veddel, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

254

Veddel (S), Hamburg

in 0 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
17:14
28 Min
S Veddel, Hamburg
17:16
S3

Stade

in 1 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:15
20, 40 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
17:18
Gleis 2
34

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 1 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
17:15
30 Min
Harburger Chaussee, Hamburg
17:17
34

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 2 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
17:16
31 Min
Hovestieg, Hamburg
17:18
S3

Pinneberg

in 4 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:18
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
17:20
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

in 5 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:19
10, 20, 30 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
17:22
Gleis 2
354

Veddel (S), Hamburg

in 5 Min
S Veddel, Hamburg
17:19
20 Min
Aurubis Werk Ost, Hamburg
17:24
254

Hovestraße (Kehre), Hamburg

in 5 Min
S Veddel, Hamburg
17:19
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
17:21
256

Terminal O'Swaldkai, Hamburg

in 5 Min
S Veddel (Westseite), Hamburg
17:19
Überseezentrum, Hamburg
17:21
354

Veddel (S), Hamburg

in 6 Min
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
17:20
S Veddel, Hamburg
17:23
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 7 Min
S Veddel, Hamburg
17:21
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
17:23
S31

Hamburg-Altona(S)

in 8 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:22
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
17:24
Gleis 1
S3

Buxtehude

in 11 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:25
20, 40 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
17:28
Gleis 2
256

Arningstraße (Fähre), Hamburg

in 11 Min
S Veddel (Westseite), Hamburg
17:25
Australiastraße (Hafenmuseum), Hamburg
17:27
S3

Pinneberg

in 14 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:28
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
17:30
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

in 15 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:29
10, 20, 30 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
17:32
Gleis 2
S31

Hamburg-Altona(S)

in 18 Min
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:32
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
17:34
Gleis 1
S3

Stade

17:35
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:35
20 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
17:38
Gleis 2
S3

Pinneberg

17:38
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:38
10, 20, 30 Min
Elbbrücken, Hamburg
17:40
Gleis 1
S31

Hamburg-Neugraben

17:39
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:39
10, 20, 30 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
17:42
Gleis 2
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

17:40
S Veddel, Hamburg
17:40
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
17:42
S31

Hamburg-Altona(S)

17:42
Veddel (BallinStadt), Hamburg
17:42
10, 20 Min
Elbbrücken, Hamburg
17:44
Gleis 1
254

Veddel (S), Hamburg

17:42
Wilhelmsburger Platz, Hamburg
17:42
S Veddel, Hamburg
17:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: KZ-Außenlager Dessauer Ufer, Walter Mieloszyk, Otto Lang
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldenes Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    Veddeler Straße, Wilhelmsburger Brücke, Harburger Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg wird von 8 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle S Veddel, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 13,34,154,254,256,354,640,856
    • S-Bahn: S3,S31

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
13
in Richtung Veddel (S), Hamburg?
Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 05:07
Donnerstag04:00 - 05:07
Freitag04:00 - 05:07
Samstag04:00 - 05:07
Sonntag04:00 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:14 - 20:22
Sonntag08:43 - 20:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
154
in Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 00:55
Dienstag04:09 - 00:55
Donnerstag04:09 - 00:55
Freitag04:09 - 00:55
Samstag04:09 - 00:55
Sonntag04:43 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
254
in Richtung Hovestraße (Kehre), Hamburg?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:09 und 21:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:19
Dienstag05:19 - 05:19
Mittwoch05:19 - 05:19
Donnerstag05:19 - 05:19
Freitag05:19 - 05:19
Samstag13:09 - 05:19
Sonntag13:09 - 21:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
256
in Richtung Überseezentrum, Hamburg?
Bus Linie 256 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:21 und 17:59.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 23:24
Mittwoch04:49 - 23:24
Donnerstag04:49 - 23:24
Freitag04:49 - 23:24
Samstag04:49 - 23:24
Sonntag06:21 - 17:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
354
in Richtung Veddel (S), Hamburg?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:50 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:19 - 22:50
Mittwoch05:19 - 22:50
Freitag05:19 - 22:50
Samstag05:19 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
640
in Richtung Veddel (S), Hamburg?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 05:02
Dienstag03:49 - 04:14
Mittwoch03:49 - 04:14
Donnerstag03:49 - 04:14
Freitag03:49 - 04:14
Samstag02:49 - 04:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
856
in Richtung Hafenmuseum, Hamburg?
Bus Linie 856 verkehrt werktags zwischen 09:41 und 17:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:41 und 17:11.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:41 - 17:11
Sonntag09:41 - 17:11
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
S3
in Richtung Pinneberg?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:29 - 04:34
Mittwoch04:09 - 05:47
Donnerstag04:09 - 05:47
Freitag04:09 - 05:47
Samstag04:09 - 05:47
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
S31
in Richtung Hamburg-Neugraben?
S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 21:02
Dienstag05:41 - 21:02
Mittwoch05:41 - 21:02
Donnerstag05:41 - 21:02
Freitag05:41 - 21:02
Samstag09:11 - 20:52