Saling, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürSaling, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

19:19
Saling, Hamburg
19:19
20, 40, 60 Min
Burgstraße (U), Hamburg
19:21
261

Barmbek, Hamburg

in 0 Min
Saling, Hamburg
19:21
20, 40 Min
Hammer Steindamm, Hamburg
19:23
530

Kaltehofe-Hinterdeich, Hamburg

in 6 Min
Saling, Hamburg
19:27
Stoeckhardtstraße, Hamburg
19:29

Fahrt fällt aus

530

Lübecker Straße (U), Hamburg

in 11 Min
Saling, Hamburg
19:32
Griesstraße, Hamburg
19:33
  • Saling, Hamburg

    in 11 Min
  • Griesstraße, Hamburg

    19:33
  • Hirschgraben, Hamburg

    19:34
  • Landwehr (Hasselbrookstraße) (S), Hamburg

    19:36
    1 weitere Haltestellen anzeigen
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 18 Min
Saling, Hamburg
19:39
20, 40 Min
Burgstraße (U), Hamburg
19:41
261

Barmbek, Hamburg

in 20 Min
Saling, Hamburg
19:41
20 Min
Hammer Steindamm, Hamburg
19:43
530

Kaltehofe-Hinterdeich, Hamburg

19:47
Saling, Hamburg
19:47
Stoeckhardtstraße, Hamburg
19:49
530

Lübecker Straße (U), Hamburg

19:52
Saling, Hamburg
19:52
Griesstraße, Hamburg
19:53
  • Saling, Hamburg

    19:52
  • Griesstraße, Hamburg

    19:53
  • Hirschgraben, Hamburg

    19:54
  • Landwehr (Hasselbrookstraße) (S), Hamburg

    19:56
    1 weitere Haltestellen anzeigen
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

19:59
Saling, Hamburg
19:59
20 Min
Burgstraße (U), Hamburg
20:01
261

Barmbek, Hamburg

20:01
Saling, Hamburg
20:01
Hammer Steindamm, Hamburg
20:03
530

Lübecker Straße (U), Hamburg

20:12
Saling, Hamburg
20:12
Griesstraße, Hamburg
20:13
  • Saling, Hamburg

    20:12
  • Griesstraße, Hamburg

    20:13
  • Hirschgraben, Hamburg

    20:14
  • Landwehr (Hasselbrookstraße) (S), Hamburg

    20:16
    1 weitere Haltestellen anzeigen
261

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

20:19
Saling, Hamburg
20:19
Burgstraße (U), Hamburg
20:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Saling, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Saling, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fritz Heinsen, Nils Nissen, Hans-Werner Dübgen, Katharina Loofmann geb. Schönfeld, Hans Ehrlich, Anna Loewy, Emilie Mayer geb. Fackenheim, Dr. Magnus Bernhard Siems, Ernst Mayer, Dorothea Gutbier, Franziska Ottenstroer geb. Benjamin, Irmgard Hrabe, Wilhelm Ottenstroer, Georg Traube, Wilhelm Dettmann, Babette Löw, Günther Pinkus, Ludwig Tebrich, Martha Tebrich geb. Weinberg, Helene Pinkus geb. Tebrich, Therese Wilda, Elise Wilda, Emma Wilda, Ernst Wilda, Gerda Elias geb. Rosenthal, Bruno Prieß, Erwin Elias, Eveline Osiakowski geb. Selke, Julius Osiakowski, Fred Sally Hockenheimer, Dr. Max Besser, Simon Katz, Käthe Besser geb. Bischofswerder, Adam Molinnus, Paul Prechner, Mindel Saalfeld, Georg Baruch, Rolf Arno Baruch, Maximilian Nagel, Henry Steinberg, Max Sommerfeld, Hedwig Sommerfeld, Alfred Berend, Frieda Ottenheimer, Meta Michelson geb. Fraenkel, Regina Friedrichs geb. Bonn, Josef Kligler, Cäcilie Kligler geb. Weiner, Ruth Kligler geb. Lederfeind, Werner Max Krüger, Adele Klein geb. Simon, Clara Brauer, Siegmund Steindler, Erwin Feder, Hugo Rosenberg, Max Mendel, Rosa Müllner, Marianne Rendsburg geb. Rosenbaum, Emilie Müllner geb. Horwitz, Gertrud Sachs geb. Rosenbaum, Waldemar Eggers, Franziska Müller geb. Oppenheimer, Julius Sachs, Marie Mendel, Dr. Max Rosenbaum, Dr. Else Emma Rosenbaum geb. Philip, Bertha Lobatz geb. Schüler, Ida Mendel geb. Lobatz, Erich Diehl, Edith Krüger geb. Littmann, Marion Baruch, Karoline Steinberg geb. Asser, Bruno Bonifacius, Lotte Bonifacius geb. Sommer, Geburtshaus Arno Schmidt, Chaim Reder, Erna Rosa Gutentag geb. Mathiason, Malchen Hirsch geb. Fränkel, Ernst Julius Gutentag, Ella Steinhardt, Lucie Steinhardt, Eva Steinhardt, Albert Bannau, Dr. Sydney Percival Windmüller, Gertrud Windmüller geb. Friedländer, Hans Kirsten, Ida Hemmerdinger geb. Igersheimer, Margarethe Hemmerdinger, Heinz Cossloff, Esther Minden geb. Maletzki, verw. Cossloff, Siegmund Marcus, Julius Minden, Ingeborg Simon geb. Cossloff, Gerhard Simon, Ella Marcus geb. Ascher, Willi Hermann Tietz, Amanda Tietz geb. Cornils, Hermann Goldschmidt, Alfons Ode, Max Jacob, Bruno Nathan, Lina Nathan geb. Kahn, Lina Lippmann geb. Kleefeld, Erna Kisch geb. Spiro, Frieda Sternheim geb. Lobatz, Margarete Blitz, Mathilde Hofmann geb. Blumann, Walter Meyer, Margot Ruben geb. Meilich, Arnold Ruben, Rosa Singer geb. Wolff, Hans Singer, Uri Wolff, Herta Wolff geb. Happ, Hermann Wolff, Paul Jacobsohn, Bernhard Schwarz, Toni Schwarz geb. Aberbach, Flora Süßkind geb. Mehrgut, Louis Leiser Süßkind, Margrit Levisohn geb. Löwenstein, Manja Cäcilie Levisohn, Manfred Levisohn, Philipp Levisohn, Fritz Eilken, Lieselotte Schmul geb. Keibel, Ruth Keibel, Erna Keibel geb. Silberberg, Kurt Schmul, Berl Schmul, Erwin Keibel, Hans Keibel, Erika Lorenz, Paul Bettelheim, Adolf Lorenz, Franziska Lorenz geb. Müller, Max Lefebre, Elsa Bettelheim geb. Frank, Dorothea Kasten, Marianne Landau, Kurt Preilipper, Clara Schenk geb. Katzenstein, Siegmund Schenk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Saling, Hamburg in Hamburg?
    Saling, Salingtwiete, Ohlendorffstraße, Carl-Petersen-Straße, Wolfshagen, Sievekingdamm, Meridianstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Saling, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Saling, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Saling, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Saling, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,609

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17