Sandkamp, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürSandkamp, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

23

Billstedt (U), Hamburg

12:18
Sandkamp, Hamburg
12:18
10, 20, 30 Min
Querkamp, Hamburg
12:19
23

Billstedt (U), Hamburg

in 6 Min
Sandkamp, Hamburg
12:28
10, 20, 30 Min
Querkamp, Hamburg
12:29
23

Billstedt (U), Hamburg

in 16 Min
Sandkamp, Hamburg
12:38
10, 20, 30 Min
Querkamp, Hamburg
12:39
261

Barmbek, Hamburg

in 17 Min
Sandkamp, Hamburg
12:39
40 Min
Querkamp, Hamburg
12:40
23

Billstedt (U), Hamburg

12:48
Sandkamp, Hamburg
12:48
10, 20, 30 Min
Querkamp, Hamburg
12:49
23

Billstedt (U), Hamburg

12:58
Sandkamp, Hamburg
12:58
10, 20 Min
Querkamp, Hamburg
12:59
23

Billstedt (U), Hamburg

13:08
Sandkamp, Hamburg
13:08
10 Min
Querkamp, Hamburg
13:09
23

Billstedt (U), Hamburg

13:18
Sandkamp, Hamburg
13:18
Querkamp, Hamburg
13:19
261

Barmbek, Hamburg

13:19
Sandkamp, Hamburg
13:19
Querkamp, Hamburg
13:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandkamp, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Sandkamp, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Styrnal, Heinrich Brügge, Erich Werth, Erna Helene Nathan, Lilli Nathan, Rosalie Popper geb. Aron, Klara Popper, Hildegard Popper, Ernestine Tichauer, Oskar Popper, Erich Kistner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandkamp, Hamburg in Hamburg?
    Meurerweg, Lisa-Niebank-Weg, Hermannstal, Manshardtstraße, Sandkamp, Hasencleverstraße, Bergstieg, Sandkampweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sandkamp, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Sandkamp, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sandkamp, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Sandkamp, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,461,600,609

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
461
in Richtung Horner Rennbahn (U), Hamburg?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 08:35 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 18:26.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch08:35 - 18:31
Freitag08:35 - 18:31
Samstag08:35 - 18:31
Sonntag08:32 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
600
in Richtung Gerichtstraße, Hamburg?
Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:19
Dienstag03:38 - 04:19
Mittwoch03:38 - 04:19
Donnerstag03:38 - 04:19
Freitag03:38 - 04:19
Samstag02:38 - 04:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
609
in Richtung Speckenweg, Hamburg?
Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:14 - 04:52
Dienstag03:14 - 04:17
Mittwoch03:14 - 04:17
Donnerstag03:14 - 04:17
Freitag03:14 - 04:17
Samstag02:14 - 04:17