Schlangenkoppel, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.11.

Fahrplan fürSchlangenkoppel, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

133

Steinfurther Allee (U), Hamburg

in 17 Min
Schlangenkoppel, Hamburg
00:12
Steinfurther Allee (U), Hamburg
00:14
619

Markt, Glinde (Kreis Stormarn)

00:24
Schlangenkoppel, Hamburg
00:24
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
00:25
619

Olande, Glinde (Kreis Stormarn)

00:44
Schlangenkoppel, Hamburg
00:44
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
00:45
619

Steinfurther Allee (U), Hamburg

01:06
Schlangenkoppel, Hamburg
01:06
60, 120 Min
Steinfurther Allee (U), Hamburg
01:08
619

Markt, Glinde (Kreis Stormarn)

01:24
Schlangenkoppel, Hamburg
01:24
60 Min
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
01:25
619

Steinfurther Allee (U), Hamburg

02:06
Schlangenkoppel, Hamburg
02:06
60 Min
Steinfurther Allee (U), Hamburg
02:08
619

Markt, Glinde (Kreis Stormarn)

02:24
Schlangenkoppel, Hamburg
02:24
Oststeinbek, Willinghusener Weg, Hamburg
02:25
619

Steinfurther Allee (U), Hamburg

03:06
Schlangenkoppel, Hamburg
03:06
Steinfurther Allee (U), Hamburg
03:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schlangenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    Kaltenbergen, Schlangenkoppel, Möllner Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schlangenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Schlangenkoppel, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schlangenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Schlangenkoppel, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,233,333,619

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
233
in Richtung Steinfurther Allee (U), Hamburg?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:56 - 22:44
Sonntag07:56 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
619
in Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:04 - 03:56
Mittwoch03:04 - 03:56
Donnerstag03:04 - 03:56
Freitag03:04 - 03:56
Samstag03:59 - 03:56
Sonntag03:59 - 03:55