Schulbergredder, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürSchulbergredder, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 1 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:12
10, 20, 40 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:14
178

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 2 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:13
10, 20, 30 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:15
276

Ohlstedt (U), Hamburg

in 2 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:13
20, 40 Min
Poppenbüttler Markt, Hamburg
08:14
174

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 5 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:16
10, 20, 30 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
08:18
174

Volksdorf (U), Hamburg

in 9 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:20
20, 40 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:22
179

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 10 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:21
20, 40 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:23
276

Mellingburgredder, Hamburg

in 10 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:21
20 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:23
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 11 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:22
10, 30 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:24
178

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 12 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:23
10, 20, 30 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:25
176

Ohlstedt (U), Hamburg

in 12 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:23
20 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
08:24
178

Heimgarten, Hamburg

in 15 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:26
20, 40 Min
Poppenbüttler Markt, Hamburg
08:28
174

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 15 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:26
10, 20, 40 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
08:28
174

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

in 19 Min
Schulbergredder, Hamburg
08:30
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:32
176

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

08:32
Schulbergredder, Hamburg
08:32
20 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:34
178

Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg

08:33
Schulbergredder, Hamburg
08:33
10, 20, 30 Min
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:35
276

Ohlstedt (U), Hamburg

08:33
Schulbergredder, Hamburg
08:33
20 Min
Poppenbüttler Markt, Hamburg
08:34
178

Glashütte Markt, Norderstedt

08:36
Schulbergredder, Hamburg
08:36
Poppenbüttler Markt, Hamburg
08:37
174

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

08:36
Schulbergredder, Hamburg
08:36
10, 30 Min
Alte Landstraße (Nord), Hamburg
08:38
276

Mellingburgredder, Hamburg

08:41
Schulbergredder, Hamburg
08:41
Alstertal-Einkaufszentrum, Hamburg
08:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulbergredder, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Schulbergredder, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerehrenmal, Wilhelm I.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulbergredder, Hamburg in Hamburg?
    Saseler Damm, Marienhof, Poppenbütteler Weg, Schulbergredder
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schulbergredder, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Schulbergredder, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schulbergredder, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Schulbergredder, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,174,176,178,179,276,607

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
174
in Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 00:47
Mittwoch04:27 - 00:47
Samstag04:27 - 00:47
Sonntag03:41 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
176
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 176 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 00:33
Freitag04:33 - 00:32
Sonntag04:52 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
178
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 178 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 04:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:46 - 01:10
Mittwoch01:01 - 01:10
Donnerstag01:01 - 01:10
Freitag01:01 - 01:10
Samstag01:01 - 01:10
Sonntag04:35 - 04:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
276
in Richtung Mellingburgredder, Hamburg?
Bus Linie 276 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:13 - 01:01
Mittwoch04:13 - 01:01
Donnerstag04:13 - 01:01
Freitag04:13 - 01:01
Samstag04:13 - 01:01
Sonntag04:03 - 04:01