Schule Kirchwerder, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürSchule Kirchwerder, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 4 Min
Schule Kirchwerder, Hamburg
09:30
Achterdiekbrücke, Hamburg
09:31
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 6 Min
Schule Kirchwerder, Hamburg
09:32
Kirchwerder Kirche, Hamburg
09:34

Änderung im Fahrtverlauf!

127

Oortkatenweg, Hamburg

in 6 Min
Schule Kirchwerder, Hamburg
09:32
Alter Bahnhof Kirchwerder, Hamburg
09:33
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

09:56
Schule Kirchwerder, Hamburg
09:56
Kirchwerder Kirche, Hamburg
09:58

Änderung im Fahrtverlauf!

224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:05
Schule Kirchwerder, Hamburg
10:05
Achterdiekbrücke, Hamburg
10:06
225

Ost-Kraueler Bogen, Hamburg

10:23
Schule Kirchwerder, Hamburg
10:23
Alte Twiete, Hamburg
10:24
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:30
Schule Kirchwerder, Hamburg
10:30
Achterdiekbrücke, Hamburg
10:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schule Kirchwerder, Hamburg in Hamburg?
    Heinrich-Stubbe-Brücke, Norderquerweg, Heinrich-Stubbe-Weg, Kirchwerder Hausdeich, Kirchenheerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schule Kirchwerder, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Schule Kirchwerder, Hamburg in Hamburg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schule Kirchwerder, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Schule Kirchwerder, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,127,224,225,322,323,328,424,427

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
124
in Richtung Oortkatenweg, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 01:51
Mittwoch04:39 - 01:51
Freitag04:39 - 01:51
Samstag04:39 - 01:51
Sonntag04:17 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
225
in Richtung Ost-Kraueler Bogen, Hamburg?
Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 21:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 21:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 21:09
Dienstag05:13 - 21:09
Mittwoch05:13 - 21:09
Freitag05:13 - 21:09
Samstag05:13 - 21:09
Sonntag05:42 - 21:09