Schweriner Straße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürSchweriner Straße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

209

Großlohe, Hamburg

in 0 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:29
10, 20, 30 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
16:30
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 6 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:35
10, 20, 30 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:38
462

Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg

in 9 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:38
15, 30 Min
Pahlblöckensstieg, Hamburg
16:39
562

Eichwischen, Hamburg

in 9 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:38
30 Min
Warnemünder Weg, Hamburg
16:39
462

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 10 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:39
13, 30 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
16:40
209

Großlohe, Hamburg

in 10 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:39
10, 20, 30 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
16:40
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 16 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:45
10, 20, 30 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:48
562

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 19 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:48
30 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
16:49
264

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 20 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:49
Rahlstedt Center, Hamburg
16:50
209

Großlohe, Hamburg

in 20 Min
Schweriner Straße, Hamburg
16:49
10, 20, 30 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
16:50
264

Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)

16:52
Schweriner Straße, Hamburg
16:52
0 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
16:53
264

Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)

16:52
Schweriner Straße, Hamburg
16:52
0 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
16:53
462

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

16:52
Schweriner Straße, Hamburg
16:52
17 Min
Rahlstedt Center, Hamburg
16:53
462

Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg

16:53
Schweriner Straße, Hamburg
16:53
15 Min
Pahlblöckensstieg, Hamburg
16:54
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

16:55
Schweriner Straße, Hamburg
16:55
10, 20 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
16:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Liliencron-Denkmal, Schleswig-Holstein-Gedenkstein, Wilhelm Baron
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bahnschranke, Eva
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg?
    Remstedtstraße, Rahlstedter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Schweriner Straße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,264,362,364,462,562,608

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
9
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:02
Dienstag04:08 - 05:09
Donnerstag04:08 - 05:09
Freitag04:08 - 05:09
Sonntag03:59 - 04:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
264
in Richtung Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 21:02
Dienstag05:22 - 21:02
Mittwoch05:22 - 21:02
Donnerstag05:22 - 21:02
Freitag05:22 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
362
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:06 - 03:56
Samstag04:04 - 04:52
Sonntag04:04 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
364
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 01:16
Mittwoch04:09 - 01:16
Donnerstag04:09 - 01:16
Freitag04:09 - 01:16
Samstag04:09 - 01:16
Sonntag06:32 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
462
in Richtung Naturschutzgebiet Höltigbaum, Hamburg?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 09:12 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:12 - 00:40
Dienstag04:42 - 00:40
Freitag04:42 - 00:40
Samstag04:42 - 00:40
Sonntag04:42 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
562
in Richtung Eichwischen, Hamburg?
Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 00:39
Dienstag05:02 - 00:39
Freitag05:02 - 00:39
Sonntag06:02 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
608
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:41
Dienstag03:49 - 04:05
Mittwoch03:49 - 04:05
Donnerstag03:49 - 04:05
Freitag03:49 - 04:05
Samstag02:49 - 04:05