Schwersweg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSchwersweg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

122

Energie-Campus Bergedorf, Hamburg

in 4 Min
Schwersweg, Hamburg
13:13
Elversweg, Hamburg
13:14
124

Moorfleeter Hauptdeich, Hamburg

13:58
Schwersweg, Hamburg
13:58
Fasanengrund, Hamburg
13:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwersweg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Schwersweg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal für die 700-Jahr-Feier von Ochsenwerder, Kriegerdenkmal 1870/71, Kriegerdenkmal 1914-18, Denkmal 2. Weltkrieg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwersweg, Hamburg in Hamburg?
    Ochsenwerder Landstraße, Tatenberger Marschbahndamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwersweg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Schwersweg, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwersweg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Schwersweg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,122,124,222,224

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 23:13
Dienstag04:52 - 23:13
Mittwoch04:52 - 23:13
Donnerstag04:52 - 23:13
Samstag04:52 - 23:13
Sonntag05:54 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07