Sieberlingstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSieberlingstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

392

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

in 12 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
11:27
30 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
11:28
286

Othmarschen (S), Hamburg

in 12 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
11:27
30 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
11:28
36

Blankenese (S), Hamburg

in 17 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
11:32
20 Min
Winckelmannstraße, Hamburg
11:33
286

Falkenstein, Hamburg

in 18 Min
Sieberlingstraße, Hamburg
11:33
Nienstedtener Marktplatz, Hamburg
11:34
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

11:36
Sieberlingstraße, Hamburg
11:36
30 Min
Nienstedtener Marktplatz, Hamburg
11:38
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sieberlingstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Sieberlingstraße, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sieberlingstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Sieberlingstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Springendes Pferd
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sieberlingstraße, Hamburg in Hamburg?
    Sieberlingstraße, Hasselmannstraße, Nienstedtener Marktplatz, Elbchaussee, Elbuferweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sieberlingstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Sieberlingstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,286,392
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    286
    Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
    Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Donnerstag05:05 - 23:49
    Freitag05:05 - 23:49
    Samstag05:05 - 23:49
    Sonntag06:17 - 23:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    392
    Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:35 - 20:35
    Sonntag06:05 - 20:35