Siedlung Curslack (Nord), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürSiedlung Curslack (Nord), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

227

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 0 Min
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
14:22
Lehfeld, Hamburg
14:24
223

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 8 Min
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
14:30
Lehfeld, Hamburg
14:32
227

Neuengammer Gedenkstätte/Mahnmal, Hamburg

in 18 Min
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
14:40
Kurfürstendeich, Hamburg
14:41
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 19 Min
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
14:41
Kurfürstendeich, Hamburg
14:42
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

14:45
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
14:45
Lehfeld, Hamburg
14:47
127

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

14:50
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
14:50
Lehfeld, Hamburg
14:52
223

Hower Hauptdeich, Hamburg

14:59
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
14:59
Kurfürstendeich, Hamburg
15:00
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

15:17
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
15:17
Kurfürstendeich, Hamburg
15:18
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

15:20
Siedlung Curslack (Nord), Hamburg
15:20
Lehfeld, Hamburg
15:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung Curslack (Nord), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlung Curslack (Nord), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gefecht an der Nettelnburger Schleuse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung Curslack (Nord), Hamburg in Hamburg?
    Curslacker Neuer Deich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung Curslack (Nord), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Siedlung Curslack (Nord), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung Curslack (Nord), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Siedlung Curslack (Nord), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,127,223,224,327

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
223
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:50 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:20 - 20:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
327
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 327 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:52 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch06:03 - 18:40
Freitag06:03 - 18:40
Samstag06:03 - 18:40
Sonntag07:52 - 20:08