Sieker Landstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürSieker Landstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

209

Großlohe, Hamburg

in 3 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
09:38
20, 40 Min
Prehnsweg, Hamburg
09:39
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 4 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
09:39
20, 40 Min
Schweriner Straße, Hamburg
09:40
9

Großlohe, Hamburg

in 12 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
09:47
20, 40 Min
Prehnsweg, Hamburg
09:48
209

Großlohe, Hamburg

09:58
Sieker Landstraße, Hamburg
09:58
20 Min
Prehnsweg, Hamburg
09:59
209

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

09:59
Sieker Landstraße, Hamburg
09:59
20 Min
Schweriner Straße, Hamburg
10:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Baron, Heinrich Steinhagen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eva
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    Sieker Landstraße, Rahlstedter Straße, Stapelfelder Straße, Geidelberg, Hohwachter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,264,362,364,608

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
9
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 04:02
Dienstag04:08 - 05:09
Donnerstag04:08 - 05:09
Freitag04:08 - 05:09
Sonntag03:59 - 04:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
264
in Richtung Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 21:02
Dienstag05:22 - 21:02
Mittwoch05:22 - 21:02
Donnerstag05:22 - 21:02
Freitag05:22 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
362
in Richtung Großlohe, Hamburg?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:06 - 03:56
Samstag04:04 - 04:52
Sonntag04:04 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
364
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 01:16
Mittwoch04:09 - 01:16
Donnerstag04:09 - 01:16
Freitag04:09 - 01:16
Samstag04:09 - 01:16
Sonntag06:32 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
608
in Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:41
Dienstag03:49 - 04:05
Mittwoch03:49 - 04:05
Donnerstag03:49 - 04:05
Freitag03:49 - 04:05
Samstag02:49 - 04:05