Sieker Landstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürSieker Landstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

9

Großlohe, Hamburg

in 8 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
11:14
10, 20, 30 Min
Prehnsweg, Hamburg
11:15
364

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 12 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
11:18
Schweriner Straße, Hamburg
11:19
9

Großlohe, Hamburg

in 18 Min
Sieker Landstraße, Hamburg
11:24
10, 20, 30 Min
Prehnsweg, Hamburg
11:25
9

Großlohe, Hamburg

11:34
Sieker Landstraße, Hamburg
11:34
10, 20 Min
Prehnsweg, Hamburg
11:35
9

Großlohe, Hamburg

11:44
Sieker Landstraße, Hamburg
11:44
10 Min
Prehnsweg, Hamburg
11:45
9

Großlohe, Hamburg

11:54
Sieker Landstraße, Hamburg
11:54
Prehnsweg, Hamburg
11:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wilhelm Baron, Heinrich Steinhagen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eva
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    Sieker Landstraße, Rahlstedter Straße, Stapelfelder Straße, Geidelberg, Hohwachter Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Sieker Landstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,264,362,364,608
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    9
    Richtung Großlohe, Hamburg?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:02
    Dienstag04:08 - 05:09
    Donnerstag04:08 - 05:09
    Freitag04:08 - 05:09
    Sonntag03:59 - 04:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    264
    Richtung Hamburger Straße, Großensee (Kreis Stormarn)?
    Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:22 - 21:02
    Dienstag05:22 - 21:02
    Mittwoch05:22 - 21:02
    Donnerstag05:22 - 21:02
    Freitag05:22 - 21:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    362
    Richtung Großlohe, Hamburg?
    Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:06 - 03:56
    Samstag04:04 - 04:52
    Sonntag04:04 - 03:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    364
    Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
    Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 01:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:09 - 01:16
    Mittwoch04:09 - 01:16
    Donnerstag04:09 - 01:16
    Freitag04:09 - 01:16
    Samstag04:09 - 01:16
    Sonntag06:32 - 01:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    608
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:41
    Dienstag03:49 - 04:05
    Mittwoch03:49 - 04:05
    Donnerstag03:49 - 04:05
    Freitag03:49 - 04:05
    Samstag02:49 - 04:05