Sorenkoppel, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürSorenkoppel, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 2 Min
Sorenkoppel, Hamburg
15:56
15, 30, 45 Min
Am Hegen, Hamburg
15:57
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 4 Min
Sorenkoppel, Hamburg
15:58
10, 20, 30 Min
Am Hegen, Hamburg
15:59
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 14 Min
Sorenkoppel, Hamburg
16:08
10, 20, 30 Min
Am Hegen, Hamburg
16:09
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 17 Min
Sorenkoppel, Hamburg
16:11
15, 30 Min
Am Hegen, Hamburg
16:12
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

16:18
Sorenkoppel, Hamburg
16:18
10, 20, 30 Min
Am Hegen, Hamburg
16:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    Schwarzenbeker Ring, Kielkoppelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,163,164,618,X11,X35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 01:05
Dienstag04:13 - 01:05
Mittwoch04:13 - 01:05
Donnerstag04:13 - 01:05
Samstag04:13 - 03:45
Sonntag03:53 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
164
in Richtung Seniorensitz Am Hegen, Hamburg?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:41 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch04:39 - 00:41
Donnerstag04:39 - 00:41
Samstag04:39 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
618
in Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:44
Dienstag04:23 - 04:05
Mittwoch04:23 - 04:05
Donnerstag04:23 - 04:05
Freitag04:23 - 04:05
Samstag03:23 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
X11
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 19:07
Dienstag04:58 - 19:07
Mittwoch04:58 - 19:07
Donnerstag04:58 - 19:07
Freitag04:58 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X35
in Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 22:53
Sonntag09:01 - 22:53