Sorenkoppel, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürSorenkoppel, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

06:39
Sorenkoppel, Hamburg
06:39
Am Hegen, Hamburg
06:40
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

06:53
Sorenkoppel, Hamburg
06:53
Am Hegen, Hamburg
06:54
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

07:09
Sorenkoppel, Hamburg
07:09
Am Hegen, Hamburg
07:10
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

07:39
Sorenkoppel, Hamburg
07:39
Am Hegen, Hamburg
07:40
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

07:53
Sorenkoppel, Hamburg
07:53
Am Hegen, Hamburg
07:54
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

08:10
Sorenkoppel, Hamburg
08:10
Am Hegen, Hamburg
08:11
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

08:13
Sorenkoppel, Hamburg
08:13
Am Hegen, Hamburg
08:14
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

08:33
Sorenkoppel, Hamburg
08:33
Am Hegen, Hamburg
08:34
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

08:38
Sorenkoppel, Hamburg
08:38
Am Hegen, Hamburg
08:39
11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

08:53
Sorenkoppel, Hamburg
08:53
Am Hegen, Hamburg
08:54
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    Schwarzenbeker Ring, Kielkoppelstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,163,164,618,X11,X35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    11
    Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:53 - 01:05
    Dienstag04:13 - 01:05
    Mittwoch04:13 - 01:05
    Donnerstag04:13 - 01:05
    Samstag04:13 - 03:45
    Sonntag03:53 - 03:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    164
    Richtung Seniorensitz Am Hegen, Hamburg?
    Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:39 - 00:41
    Donnerstag04:39 - 00:41
    Samstag04:39 - 00:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    618
    Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
    Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 04:44
    Dienstag04:23 - 04:05
    Mittwoch04:23 - 04:05
    Donnerstag04:23 - 04:05
    Freitag04:23 - 04:05
    Samstag03:23 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    X11
    Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 19:07
    Dienstag04:58 - 19:07
    Mittwoch04:58 - 19:07
    Donnerstag04:58 - 19:07
    Freitag04:58 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X35
    Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
    Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:04 - 22:53
    Sonntag09:01 - 22:53