Sorenkoppel, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 29.10.

Fahrplan fürSorenkoppel, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

X35

Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg

in 1 Min
Hamburg Messe (Eingang Ost)
16:10
10, 20, 30 Min
Sievekingplatz, Hamburg
16:14
164

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 6 Min
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg
17:01
15, 30, 45 Min
Altes Rathaus Rahlstedt, Hamburg
17:02
X11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 11 Min
Wandsbek Markt (U), Hamburg
16:47
Universität der Bundeswehr, Hamburg
16:53
X11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

17:35
Wandsbek Markt (U), Hamburg
17:07
Universität der Bundeswehr, Hamburg
17:13
X11

Wandsbek Markt (U), Hamburg

17:55
Wandsbek Markt (U), Hamburg
17:27
Universität der Bundeswehr, Hamburg
17:33
X35

Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg

in 11 Min
Hamburg Messe (Eingang Ost)
16:20
Schiffbeker Weg, Hamburg
16:59
X35

Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg

17:25
Hamburg Messe (Eingang Ost)
16:30
Schiffbeker Weg, Hamburg
17:09
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    Schwarzenbeker Ring, Kielkoppelstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Sorenkoppel, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,163,164,618,X11,X35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    11
    Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 03:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:53 - 01:05
    Dienstag04:13 - 01:05
    Mittwoch04:13 - 01:05
    Donnerstag04:13 - 01:05
    Samstag04:13 - 03:45
    Sonntag03:53 - 03:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    164
    Richtung Seniorensitz Am Hegen, Hamburg?
    Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:39 - 00:41
    Donnerstag04:39 - 00:41
    Samstag04:39 - 00:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    618
    Richtung Sorenkoppel, Hamburg?
    Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:44 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 04:44
    Dienstag04:23 - 04:05
    Mittwoch04:23 - 04:05
    Donnerstag04:23 - 04:05
    Freitag04:23 - 04:05
    Samstag03:23 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    X11
    Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie X11 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 19:07
    Dienstag04:58 - 19:07
    Mittwoch04:58 - 19:07
    Donnerstag04:58 - 19:07
    Freitag04:58 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X35
    Richtung Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg?
    Bus Linie X35 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 22:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:04 - 22:53
    Sonntag09:01 - 22:53