Spliedtring, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürSpliedtring, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

in 1 Min
Spliedtring, Hamburg
12:07
10, 20, 30 Min
Dannerallee, Hamburg
12:08
161

Washingtonallee, Hamburg

in 3 Min
Spliedtring, Hamburg
12:09
10, 20, 30 Min
Böcklerstraße, Hamburg
12:10
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

in 11 Min
Spliedtring, Hamburg
12:17
10, 20, 30 Min
Dannerallee, Hamburg
12:18
161

Washingtonallee, Hamburg

in 13 Min
Spliedtring, Hamburg
12:19
10, 20, 30 Min
Böcklerstraße, Hamburg
12:20
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

12:27
Spliedtring, Hamburg
12:27
10, 20, 30 Min
Dannerallee, Hamburg
12:28
161

Washingtonallee, Hamburg

12:29
Spliedtring, Hamburg
12:29
10, 20, 30 Min
Böcklerstraße, Hamburg
12:30
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

12:37
Spliedtring, Hamburg
12:37
10, 20 Min
Dannerallee, Hamburg
12:38
161

Washingtonallee, Hamburg

12:39
Spliedtring, Hamburg
12:39
10, 20 Min
Böcklerstraße, Hamburg
12:40
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

12:47
Spliedtring, Hamburg
12:47
10 Min
Dannerallee, Hamburg
12:48
161

Washingtonallee, Hamburg

12:49
Spliedtring, Hamburg
12:49
10 Min
Böcklerstraße, Hamburg
12:50
161

Friedhof Öjendorf (Haupteingang), Hamburg

12:57
Spliedtring, Hamburg
12:57
Dannerallee, Hamburg
12:58
161

Washingtonallee, Hamburg

12:59
Spliedtring, Hamburg
12:59
Böcklerstraße, Hamburg
13:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg?
    Dannerallee, Böcklerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Spliedtring, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 261,600

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
261
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:03
Dienstag05:03 - 00:03
Mittwoch05:03 - 00:03
Donnerstag05:03 - 00:03
Freitag05:03 - 00:03
Samstag05:25 - 00:05
Sonntag05:25 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
600
in Richtung Gerichtstraße, Hamburg?
Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 05:19
Dienstag03:38 - 04:19
Mittwoch03:38 - 04:19
Donnerstag03:38 - 04:19
Freitag03:38 - 04:19
Samstag02:38 - 04:19