Spritzenhaus, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürSpritzenhaus, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 3 Min
Spritzenhaus, Hamburg
10:39
Hitscherberg, Hamburg
10:40
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

11:26
Spritzenhaus, Hamburg
11:26
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
11:27

Fahrt fällt aus

BUS94828

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

11:26
Spritzenhaus, Hamburg
11:26
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
11:27

Sonderfahrt

124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 3 Min
Spritzenhaus, Hamburg
10:39
60 Min
Hitscherberg, Hamburg
10:40
127

Oortkatenweg, Hamburg

11:36
Spritzenhaus, Hamburg
11:36
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
11:37
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

11:39
Spritzenhaus, Hamburg
11:39
Hitscherberg, Hamburg
11:40
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

12:28
Spritzenhaus, Hamburg
12:28
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
12:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg?
    Norderquerweg, Kirchwerder Hausdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,127,224,322,323

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07