Spritzenhaus, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürSpritzenhaus, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 9 Min
Spritzenhaus, Hamburg
09:10
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
09:11
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

09:26
Spritzenhaus, Hamburg
09:26
Hitscherberg, Hamburg
09:27
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

09:35
Spritzenhaus, Hamburg
09:35
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
09:36
127

Oortkatenweg, Hamburg

09:36
Spritzenhaus, Hamburg
09:36
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
09:37
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

09:50
Spritzenhaus, Hamburg
09:50
Hitscherberg, Hamburg
09:51
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:10
Spritzenhaus, Hamburg
10:10
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
10:11
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

10:26
Spritzenhaus, Hamburg
10:26
Hitscherberg, Hamburg
10:27
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

10:35
Spritzenhaus, Hamburg
10:35
Kirchwerder Hausdeich (West), Hamburg
10:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg?
    Norderquerweg, Kirchwerder Hausdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Spritzenhaus, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 124,127,224,322,323

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07