Steilshooper Allee, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürSteilshooper Allee, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

8

Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg

in 1 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:44
20, 40 Min
Herthastraße, Hamburg
10:45
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 1 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:44
20, 40 Min
Herthastraße, Hamburg
10:45
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 3 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:46
20, 40 Min
Ellernreihe (Mitte), Hamburg
10:47
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 7 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:50
10, 19, 29 Min
Rahnstraße, Hamburg
10:51
173

Am Stühm-Süd, Hamburg

in 8 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:51
22, 42 Min
Herthastraße, Hamburg
10:52
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 8 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:51
30 Min
Herthastraße, Hamburg
10:52
173

Barmbek, Hamburg

in 9 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:52
18 Min
Rahnstraße, Hamburg
10:53
8

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 11 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:54
20, 40 Min
Herthastraße, Hamburg
10:55
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

in 15 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:58
20, 40 Min
Fabriciusstraße, Hamburg
10:59
118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

in 16 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
10:59
20, 40 Min
Herthastraße, Hamburg
11:00

Änderung im Fahrtverlauf!

8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 17 Min
Steilshooper Allee, Hamburg
11:00
9, 19, 29 Min
Rahnstraße, Hamburg
11:01
8

Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg

11:04
Steilshooper Allee, Hamburg
11:04
20 Min
Herthastraße, Hamburg
11:05
17

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

11:04
Steilshooper Allee, Hamburg
11:04
20 Min
Herthastraße, Hamburg
11:05
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

11:06
Steilshooper Allee, Hamburg
11:06
20 Min
Ellernreihe (Mitte), Hamburg
11:07
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

11:09
Steilshooper Allee, Hamburg
11:09
10, 20, 30 Min
Rahnstraße, Hamburg
11:10
173

Barmbek, Hamburg

11:10
Steilshooper Allee, Hamburg
11:10
Rahnstraße, Hamburg
11:11
173

Am Stühm-Süd, Hamburg

11:13
Steilshooper Allee, Hamburg
11:13
20 Min
Herthastraße, Hamburg
11:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schleswig-Holstein-Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg?
    Heuertweg, Scheidingweg, Steilshooper Allee, Bramfelder Chaussee, Owiesenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Steilshooper Allee, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,17,26,37,118,173,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 04:00
Dienstag04:07 - 05:00
Mittwoch04:07 - 05:00
Donnerstag04:07 - 05:00
Freitag04:07 - 05:00
Samstag04:07 - 05:00
Sonntag04:02 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
17
in Richtung Feldstraße (U), Hamburg?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 01:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 01:20
Dienstag04:03 - 01:00
Mittwoch04:03 - 01:00
Donnerstag04:03 - 01:00
Sonntag03:36 - 04:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
173
in Richtung Mundsburger Brücke, Hamburg?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 01:14
Dienstag04:07 - 01:13
Mittwoch04:07 - 01:13
Donnerstag04:07 - 01:13
Freitag04:07 - 01:13
Samstag04:07 - 01:13
Sonntag04:51 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16