Steinfurther Allee (U), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSteinfurther Allee (U), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

in 14 Min
U Steinfurther Allee, Hamburg
01:01
20 Min
Mümmelmannsberg, Hamburg
01:03
U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

01:21
U Steinfurther Allee, Hamburg
01:21
Mümmelmannsberg, Hamburg
01:23
619

Markt, Glinde (Kreis Stormarn)

01:23
Steinfurther Allee (U), Hamburg
01:23
Schlangenkoppel, Hamburg
01:24
U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

01:41
U Steinfurther Allee, Hamburg
01:41
Mümmelmannsberg, Hamburg
01:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steinfurther Allee (U), Hamburg in Hamburg?
    Schlangenkoppel, Möllner Landstraße, Rantumer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Steinfurther Allee (U), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Steinfurther Allee (U), Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Steinfurther Allee (U), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Steinfurther Allee (U), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 133,233,333,432
    • U-Bahn: U2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
133
in Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 05:02
Mittwoch04:04 - 05:02
Freitag04:04 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
233
in Richtung Steinfurther Allee (U), Hamburg?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:44.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:56 - 22:44
Sonntag07:56 - 22:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
333
in Richtung Famila, Trittau?
Bus Linie 333 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 00:55
Mittwoch04:03 - 00:55
Donnerstag04:03 - 00:55
Freitag04:03 - 00:55
Samstag04:03 - 00:55
Sonntag05:06 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
432
in Richtung IKEA Moorfleet, Hamburg?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 00:37
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:15 - 00:37
Sonntag06:44 - 00:37
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
U2
in Richtung Mümmelmannsberg, Hamburg?
U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:40 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:40 - 23:29
Sonntag23:40 - 23:29