Stephanstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürStephanstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

171

Straßburger Platz, Hamburg

04:15
Stephanstraße, Hamburg
04:15
Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg
04:16
171

Farmsen (U), Hamburg

04:27
Stephanstraße, Hamburg
04:27
Helbingtwiete, Hamburg
04:28
171

Barmbek, Hamburg

04:55
Stephanstraße, Hamburg
04:55
40, 80, 120 Min
Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg
04:57
171

Farmsen (U), Hamburg

05:07
Stephanstraße, Hamburg
05:07
40, 80, 120 Min
Helbingtwiete, Hamburg
05:08
171

Barmbek, Hamburg

05:35
Stephanstraße, Hamburg
05:35
40, 80 Min
Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg
05:37
171

Farmsen (U), Hamburg

05:47
Stephanstraße, Hamburg
05:47
40, 80 Min
Helbingtwiete, Hamburg
05:48
171

Barmbek, Hamburg

06:15
Stephanstraße, Hamburg
06:15
40 Min
Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg
06:17
171

Farmsen (U), Hamburg

06:27
Stephanstraße, Hamburg
06:27
40 Min
Helbingtwiete, Hamburg
06:28
171

Barmbek, Hamburg

06:55
Stephanstraße, Hamburg
06:55
Friedrich-Ebert-Damm (West), Hamburg
06:57
171

Farmsen (U), Hamburg

07:07
Stephanstraße, Hamburg
07:07
Helbingtwiete, Hamburg
07:08
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stephanstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Stephanstraße, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stephanstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Stephanstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paul Bunge, Friedrich "Fritz" Wolffheim, Hans-Werner Cohn, Hedwig Cohn, Pauline Cohn geb. Schachna
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stephanstraße, Hamburg in Hamburg?
    Stephanstraße, Rosmarinstraße, Lavendelweg, Bothmannstraße, Dernauer Straße, Friedrich-Ebert-Damm
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stephanstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Stephanstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,171,271
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    171
    Richtung Barmbek, Hamburg?
    Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 00:37
    Dienstag04:25 - 00:37
    Mittwoch04:25 - 00:37
    Freitag04:25 - 00:37
    Samstag04:25 - 03:57
    Sonntag04:04 - 03:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    271
    Richtung Rentenversicherung Nord, Hamburg?
    Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 10:08 und 19:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag10:08 - 19:30