Suhrenkamp, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürSuhrenkamp, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

174

Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) (S+U), Hamburg

in 16 Min
Suhrenkamp, Hamburg
21:15
Maienweg, Hamburg
21:17
174

Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) (S+U), Hamburg

21:35
Suhrenkamp, Hamburg
21:35
Maienweg, Hamburg
21:37
174

Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) (S+U), Hamburg

21:55
Suhrenkamp, Hamburg
21:55
20 Min
Maienweg, Hamburg
21:57
174

Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) (S+U), Hamburg

22:15
Suhrenkamp, Hamburg
22:15
Maienweg, Hamburg
22:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Evangelische Stiftung Alsterdorf
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stolperschwelle, Mahnmal für die Euthanasie-Opfer 1938-1945, Gedenkstätte Konzentrationslager Fuhlsbüttel, Jasper Holtmann, Oskar Neeth
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg?
    Suhrenkamp, Am Weißenberge, Sengelmannstraße, Rotbuchenhain
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Suhrenkamp, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 118,174,274,606

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
174
in Richtung Volksdorf (U), Hamburg?
Bus Linie 174 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 00:47
Mittwoch04:27 - 00:47
Samstag04:27 - 00:47
Sonntag03:41 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
606
in Richtung Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg?
Bus Linie 606 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:56
Dienstag03:41 - 04:13
Mittwoch03:41 - 04:13
Donnerstag03:41 - 04:13
Freitag03:41 - 04:13
Samstag03:01 - 04:13