Susettestraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürSusettestraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

112

Blankenese (S), Hamburg

in 2 Min
Susettestraße, Hamburg
21:32
20, 40 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
21:33
215

Bahnhof Altona, Hamburg

in 5 Min
Susettestraße, Hamburg
21:35
20, 40 Min
Rathaus Altona, Hamburg
21:37
215

Othmarschen (S), Hamburg

in 16 Min
Susettestraße, Hamburg
21:46
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
21:47
112

Blankenese (S), Hamburg

21:52
Susettestraße, Hamburg
21:52
20 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
21:53
215

Bahnhof Altona, Hamburg

21:55
Susettestraße, Hamburg
21:55
20 Min
Rathaus Altona, Hamburg
21:57
215

Othmarschen (S), Hamburg

22:06
Susettestraße, Hamburg
22:06
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
22:07
112

Blankenese (S), Hamburg

22:12
Susettestraße, Hamburg
22:12
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
22:13
215

Bahnhof Altona, Hamburg

22:15
Susettestraße, Hamburg
22:15
Rathaus Altona, Hamburg
22:17
215

Othmarschen (S), Hamburg

22:26
Susettestraße, Hamburg
22:26
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
22:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museumshafen Övelgönne, Maritim, Frauen in der Fischverarbeitung und am Fischmarkt, Heine-Haus e. V, Die Elbe, FRISE
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lawaetz-Haus, Gretchen Susmann, Schellfischtunnel Südportal, Carl Arthur Jaffé, Paul Friedrich Jaffé, Paula Jaffé, Dr. Curt Ledien, Menckmal, Julie Koppel geb. Neuwahl, Johann Max Land, Dr. Siegfried Mengers, Elsa Lina Mengers geb. Mink, Jüdischer Friedhof, Paul Goldstein, Hermann Goldstein, Maximilian Weber, Alwin Peters, Ernst Dehle, Betty Levi, Hermann Franck, Graf Blücher Altona, Wilhelmine Möller geb. Frentz, Herta Peters, Dr. Günther Brann, Lilli Brann geb. Appel, Black Form, Kaiser Wilhelm I, Georg Heymann
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Buchenbaum, Dockland, Altonaer Balkon
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: DB Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    Bernadottestraße, Elbchaussee, Susettestraße, Große Brunnenstraße, Prahlstraße, Holländische Reihe, Neumühlen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
111
in Richtung Baakenhöft, Hamburg?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 01:14
Dienstag04:27 - 01:14
Mittwoch04:27 - 01:14
Freitag04:27 - 01:14
Sonntag04:27 - 01:14