Susettestraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 02.03.

Fahrplan fürSusettestraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

112

Blankenese (S), Hamburg

04:52
Susettestraße, Hamburg
04:52
20, 40, 60 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
04:53
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

05:05
Susettestraße, Hamburg
05:05
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:06
112

Blankenese (S), Hamburg

05:12
Susettestraße, Hamburg
05:12
20, 40 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:13
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

05:25
Susettestraße, Hamburg
05:25
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:26
112

Blankenese (S), Hamburg

05:32
Susettestraße, Hamburg
05:32
20 Min
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:33
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

05:45
Susettestraße, Hamburg
05:45
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:46
112

Blankenese (S), Hamburg

05:52
Susettestraße, Hamburg
05:52
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
05:53
111

Teufelsbrück (Fähre), Hamburg

06:05
Susettestraße, Hamburg
06:05
Hohenzollernring (Süd), Hamburg
06:06
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museumshafen Övelgönne, Maritim, Frauen in der Fischverarbeitung und am Fischmarkt, Heine-Haus e. V, Die Elbe, FRISE
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lawaetz-Haus, Gretchen Susmann, Schellfischtunnel Südportal, Carl Arthur Jaffé, Paul Friedrich Jaffé, Paula Jaffé, Dr. Curt Ledien, Menckmal, Julie Koppel geb. Neuwahl, Johann Max Land, Dr. Siegfried Mengers, Elsa Lina Mengers geb. Mink, Jüdischer Friedhof, Paul Goldstein, Hermann Goldstein, Maximilian Weber, Alwin Peters, Ernst Dehle, Betty Levi, Hermann Franck, Graf Blücher Altona, Wilhelmine Möller geb. Frentz, Herta Peters, Dr. Günther Brann, Lilli Brann geb. Appel, Black Form, Kaiser Wilhelm I, Georg Heymann
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Buchenbaum, Dockland, Altonaer Balkon
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: DB Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    Bernadottestraße, Elbchaussee, Susettestraße, Große Brunnenstraße, Prahlstraße, Holländische Reihe, Neumühlen
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Susettestraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,111
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    111
    Richtung Baakenhöft, Hamburg?
    Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 01:14
    Dienstag04:27 - 01:14
    Mittwoch04:27 - 01:14
    Freitag04:27 - 01:14
    Sonntag04:27 - 01:14