Tatenberger Schleuse, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürTatenberger Schleuse, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:53
Tatenberger Schleuse, Hamburg
18:53
Tatenberger Damm, Hamburg
18:54
122

Energie-Campus Bergedorf, Hamburg

19:15
Tatenberger Schleuse, Hamburg
19:15
Tatenberger Damm, Hamburg
19:16
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

18:53
Tatenberger Schleuse, Hamburg
18:53
Tatenberger Damm, Hamburg
18:54
124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

19:53
Tatenberger Schleuse, Hamburg
19:53
Tatenberger Damm, Hamburg
19:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tatenberger Schleuse, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Tatenberger Schleuse, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alte Eisenbahnbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tatenberger Schleuse, Hamburg in Hamburg?
    Tatenberger Weg, Tatenberger Deich, Tatenberger Brücke, Tatenberger Marschbahndamm, Ruschorter Hauptdeich, Hofschläger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tatenberger Schleuse, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Tatenberger Schleuse, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tatenberger Schleuse, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Tatenberger Schleuse, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,122,124,220,224

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
120
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:54 - 23:13
Dienstag04:52 - 23:13
Mittwoch04:52 - 23:13
Donnerstag04:52 - 23:13
Samstag04:52 - 23:13
Sonntag05:54 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
122
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:07 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
124
in Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 00:38
Dienstag04:07 - 00:38
Mittwoch04:07 - 00:38
Donnerstag04:07 - 00:38
Freitag04:07 - 00:38
Samstag04:17 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
224
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 19:07
Dienstag05:38 - 19:07
Mittwoch05:38 - 19:07
Donnerstag05:38 - 19:07
Freitag05:38 - 19:07
Samstag08:33 - 19:07