Teufelsbrück (Fähre), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürTeufelsbrück (Fähre), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

36

Blankenese (S), Hamburg

in 1 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:30
20, 40 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
10:31
286

Othmarschen (S), Hamburg

in 2 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:31
30 Min
Baron-Voght-Straße (Mitte), Hamburg
10:34
286

Falkenstein, Hamburg

in 2 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:31
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
10:32
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 4 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:33
30 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
10:35
FÄH 64

Finkenwerder, Hamburg

in 6 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:35
30 Min
Rüschpark, Hamburg
10:38
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien und 2 Faehre Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 6, Ernst Barlach Haus, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 4, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 5
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: De Düvel sinneert över sien Karninken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    Baron-Voght-Straße, Elbuferweg, Elbchaussee, Teufelsbrück
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,36,111,286,392,X86
    • Faehre: Fäh 64,Fäh68Air
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    21
    Richtung Teufelsbrück (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 23:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:30 - 23:46
    Sonntag23:30 - 23:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    111
    Richtung Baakenhöft, Hamburg?
    Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 01:14
    Dienstag04:27 - 01:14
    Mittwoch04:27 - 01:14
    Freitag04:27 - 01:14
    Sonntag04:27 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    286
    Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
    Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Donnerstag05:05 - 23:49
    Freitag05:05 - 23:49
    Samstag05:05 - 23:49
    Sonntag06:17 - 23:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    392
    Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:35 - 20:35
    Sonntag06:05 - 20:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    X86
    Richtung Teufelsbrück (Fähre), Hamburg?
    Bus Linie X86 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 06:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 06:09
    Dienstag05:38 - 06:09
    Mittwoch05:38 - 06:09
    Donnerstag05:38 - 06:09
    Freitag05:38 - 06:09