Teufelsbrück (Fähre), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürTeufelsbrück (Fähre), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

X21

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 3 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:19
10, 20, 30 Min
Marxsenweg, Hamburg
10:25
BUS16493

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 3 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:19
30 Min
Marxsenweg, Hamburg
10:25

Sonderfahrt

X21

Klein Flottbek (S), Hamburg

in 13 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:29
10, 20, 30 Min
Marxsenweg, Hamburg
10:35
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

in 17 Min
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:33
30 Min
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
10:35
FÄH 64

Finkenwerder, Hamburg

in 19 Min
Teufelsbrück, Hamburg
10:35
30 Min
Rüschpark, Hamburg
10:38
X21

Klein Flottbek (S), Hamburg

10:39
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:39
10, 20, 30 Min
Marxsenweg, Hamburg
10:45
X21

Klein Flottbek (S), Hamburg

10:49
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:49
10, 20 Min
Marxsenweg, Hamburg
10:55
BUS16493

Klein Flottbek (S), Hamburg

10:49
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:49
Marxsenweg, Hamburg
10:55

Sonderfahrt

X21

Klein Flottbek (S), Hamburg

10:59
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
10:59
10 Min
Marxsenweg, Hamburg
11:05
392

Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg

11:03
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
11:03
Elbschloßstraße (Seegerichtshof), Hamburg
11:05
FÄH 64

Finkenwerder, Hamburg

11:05
Teufelsbrück, Hamburg
11:05
Rüschpark, Hamburg
11:08
X21

Klein Flottbek (S), Hamburg

11:09
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
11:09
Marxsenweg, Hamburg
11:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 6, Ernst Barlach Haus, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 4, Geschichts- und Kulturpfad Othmarschen - St. 5
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: De Düvel sinneert över sien Karninken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    Baron-Voght-Straße, Elbuferweg, Elbchaussee, Teufelsbrück
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Teufelsbrück (Fähre), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,36,111,286,392,X86

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
21
in Richtung Teufelsbrück (Fähre), Hamburg?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 23:46.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:30 - 23:46
Sonntag23:30 - 23:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
111
in Richtung Baakenhöft, Hamburg?
Bus Linie 111 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 01:14
Dienstag04:27 - 01:14
Mittwoch04:27 - 01:14
Freitag04:27 - 01:14
Sonntag04:27 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
286
in Richtung Othmarschen (S), Hamburg?
Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 23:49.
WochentagBetriebszeiten
Donnerstag05:05 - 23:49
Freitag05:05 - 23:49
Samstag05:05 - 23:49
Sonntag06:17 - 23:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
392
in Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:35 - 20:35
Sonntag06:05 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
X86
in Richtung Teufelsbrück (Fähre), Hamburg?
Bus Linie X86 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 06:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 06:09
Dienstag05:38 - 06:09
Mittwoch05:38 - 06:09
Donnerstag05:38 - 06:09
Freitag05:38 - 06:09