Thiedingreihe, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürThiedingreihe, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

124

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

in 2 Min
Thiedingreihe, Hamburg
05:44
Zollvereinsstraße, Hamburg
05:45
120

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 6 Min
Thiedingreihe, Hamburg
05:48
Billhorner Deich, Hamburg
05:49
130

Burgstraße (U), Hamburg

in 6 Min
Thiedingreihe, Hamburg
05:48
20, 40 Min
Billhorner Deich, Hamburg
05:49
3

Kraftwerk Tiefstack, Hamburg

in 6 Min
Thiedingreihe, Hamburg
05:48
10, 23, 33 Min
Zollvereinsstraße, Hamburg
05:49
122

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

in 18 Min
Thiedingreihe, Hamburg
06:00
Billhorner Deich, Hamburg
06:01
120

Zeltplatz Altengamme, Hamburg

06:14
Thiedingreihe, Hamburg
06:14
Zollvereinsstraße, Hamburg
06:15
124

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

06:20
Thiedingreihe, Hamburg
06:20
Billhorner Deich, Hamburg
06:21
224

Bahnhof Bergedorf, Hamburg

06:24
Thiedingreihe, Hamburg
06:24
Zollvereinsstraße, Hamburg
06:25
224

Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg

06:40
Thiedingreihe, Hamburg
06:40
Billhorner Deich, Hamburg
06:41
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gustav Meier, August Postler, Walter Dobbeck, Elsbeth Fieseler, Gustav Lampe, Franz Reetz, Anni Schwarz geb. Linden, Friedel Franke, Chaim Max Schwarz, Amandus Hartung, Louis Wartelski, Bertha Wartelski geb. Zimak, Robert Wedeking, Wilhelm Adler, Dr. Kaatje Benninga, Franz Stobrawa, Friedrich Thomas, Joseph Kronpass, Otto Mende, Johanna Gustloff, Bernhard Boysen, Josef Rudolf Schup, Rudolf Meyer, Marie Lena Bugzer, Eduard Olejniczak, Oskar Ide, Else Clara Stoppelman geb. Goldschmidt, Alfred Stoppelman, Gerhard Stoppelman, Antje Hinrichs, Hermann Beekhuis, Gerhard Pribbenow, Siegfried Findelkind, Gretel Schwieger, Heinz Weidenhausen, Lisa Huesmann, Helga Deede, Harald Noll, Renate Müller, Werner Mohr, Ute Conrad, Brunhilde Stobbe, Jürgen Dobbert, Renate Wilken, Horst Willhöft, Ilse Angelika Schultz, Doris Schreiber, Rolf Förster, Magdalene Schütte, Dr. Carl Stamm, Gundula Johns, Agnes Petersen, Ursula Bade, Andreas Ahlemann, Angela Lucassen, Hannelore Scholz, Volker Grimm, Peter Löding, Peter Timm, Rita Ahrens, Elfriede Maaker, Renate Pöhls, Dagmar Schulz, Friedrich Kempk, Julius Goldschmidt, Ferdinande Goldschmidt geb. Bernheim, Hans Tammling, Anneliese Drost, Rudolf Bartelt, Klaus Holst, Felicia Laser, Martin Laser, Mannheim Max Laser, Johanna Laser geb. Rosenberg, Emil Demrath
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Niederdeutsche Wanderpaddler e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg?
    Thiedingreihe, Marckmannstraße, Vierländer Damm
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Thiedingreihe, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,120,122,124,130,224,602
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    3
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Mittwoch04:27 - 04:56
    Donnerstag04:27 - 04:56
    Freitag04:27 - 04:56
    Samstag04:27 - 04:56
    Sonntag03:47 - 04:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    120
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 23:13
    Dienstag04:52 - 23:13
    Mittwoch04:52 - 23:13
    Donnerstag04:52 - 23:13
    Samstag04:52 - 23:13
    Sonntag05:54 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    122
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:07 - 19:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    124
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 00:38
    Dienstag04:07 - 00:38
    Mittwoch04:07 - 00:38
    Donnerstag04:07 - 00:38
    Freitag04:07 - 00:38
    Samstag04:17 - 00:38
    Sonntag05:17 - 00:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    130
    Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:46 - 22:05
    Sonntag09:46 - 22:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    602
    Richtung Kraftwerk Tiefstack, Hamburg?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 05:04
    Dienstag03:38 - 04:26
    Mittwoch03:38 - 04:26
    Donnerstag03:38 - 04:26
    Freitag03:38 - 04:26
    Samstag02:38 - 04:26