Timmendorfer Straße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürTimmendorfer Straße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

617

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

03:12
Timmendorfer Straße, Hamburg
03:12
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
03:14
617

Farmsen (U), Hamburg

04:12
Timmendorfer Straße, Hamburg
04:12
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
04:14
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

04:45
Timmendorfer Straße, Hamburg
04:45
40 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
04:47
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

04:53
Timmendorfer Straße, Hamburg
04:53
40 Min
Alter Zollweg, Hamburg
04:54
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:16
Timmendorfer Straße, Hamburg
05:16
Alter Zollweg, Hamburg
05:17
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

05:25
Timmendorfer Straße, Hamburg
05:25
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
05:27
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

05:33
Timmendorfer Straße, Hamburg
05:33
Alter Zollweg, Hamburg
05:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Timmendorfer Straße, Hamburg in Hamburg?
    Timmendorfer Straße, Am Knill, Alter Zollweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Timmendorfer Straße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Timmendorfer Straße, Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Timmendorfer Straße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Timmendorfer Straße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,167,168,368,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
167
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 00:02
Mittwoch04:37 - 00:02
Freitag04:37 - 00:02
Samstag04:37 - 00:03
Sonntag05:01 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
168
in Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Samstag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
368
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:02
Dienstag00:18 - 01:02
Mittwoch00:18 - 01:02
Donnerstag00:18 - 01:02
Freitag00:18 - 01:02
Samstag05:03 - 01:02
Sonntag07:38 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16