Tonndorf, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürTonndorf, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

9

Großlohe, Hamburg

in 2 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
05:43
10, 20, 32 Min
Studio Hamburg
05:44
9

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 8 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
05:49
10, 20, 29 Min
Friedhof Tonndorf, Hamburg
05:51
RB 81(21304)

Bad Oldesloe

in 10 Min
Tonndorf, Hamburg
05:51
Rahlstedt, Hamburg
05:54
Gleis 2
BUS SEV

Ahrensburg

in 10 Min
Tonndorf, Hamburg
05:51
30 Min
Rahlstedt, Hamburg
05:58
BUS SEV

Hamburg Hbf (Spitalerstraße)

in 13 Min
Tonndorf, Hamburg
05:54
37 Min
Wandsbek, Hamburg
06:03
27

Billstedt (U), Hamburg

in 17 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
05:58
Studio Hamburg
06:01
29

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 18 Min
Bf. Tonndorf (Tonndorfer Hauptstraße), Hamburg
05:59
10, 32 Min
Bf. Tonndorf, Hamburg
06:02
RB 81(21303)

Hamburg Hbf

in 19 Min
Tonndorf, Hamburg
06:00
Wandsbek, Hamburg
06:03
Gleis 1
27

Billstedt (U), Hamburg

06:08
Bf. Tonndorf, Hamburg
06:08
Studio Hamburg
06:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tonndorf, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Tonndorf, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tonndorf, Hamburg in Hamburg?
    Singelmannsweg, Stein-Hardenberg-Straße, Tonndorfer Hauptstraße, Sonnenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tonndorf, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Tonndorf, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,27,29,167,567,608
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    9
    Richtung Großlohe, Hamburg?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 04:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:59 - 04:02
    Dienstag04:08 - 05:09
    Donnerstag04:08 - 05:09
    Freitag04:08 - 05:09
    Sonntag03:59 - 04:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    27
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 05:00
    Dienstag03:59 - 04:20
    Mittwoch03:59 - 04:20
    Donnerstag03:59 - 04:20
    Samstag03:59 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    29
    Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag23:55 - 23:35
    Sonntag23:55 - 23:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    167
    Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
    Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 00:02
    Mittwoch04:37 - 00:02
    Freitag04:37 - 00:02
    Samstag04:37 - 00:03
    Sonntag05:01 - 00:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    567
    Richtung Jenfeld-Zentrum, Hamburg?
    Bus Linie 567 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 15:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:23 - 15:48
    Dienstag07:23 - 15:48
    Mittwoch07:23 - 15:48
    Donnerstag07:23 - 15:48
    Freitag07:23 - 15:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    608
    Richtung Rathausmarkt, Hamburg?
    Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:41
    Dienstag03:49 - 04:05
    Mittwoch03:49 - 04:05
    Donnerstag03:49 - 04:05
    Freitag03:49 - 04:05
    Samstag02:49 - 04:05