Treptower Straße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürTreptower Straße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 8 Min
Treptower Straße, Hamburg
04:43
40 Min
Alter Zollweg, Hamburg
04:44
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 20 Min
Treptower Straße, Hamburg
04:55
Greifenberger Straße, Hamburg
04:56
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehem. Bahnhof Elektrische Kleinbahn Alt-Rahlstedt–Volksdorf–Wohldorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg?
    Bekassinenau, Stargarder Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,167,617
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    167
    Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
    Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 00:02
    Mittwoch04:37 - 00:02
    Freitag04:37 - 00:02
    Samstag04:37 - 00:03
    Sonntag05:01 - 00:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    617
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:24 - 04:16
    Mittwoch03:24 - 04:16
    Donnerstag03:24 - 04:16
    Freitag03:24 - 04:16
    Samstag03:24 - 04:16