Treptower Straße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürTreptower Straße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

in 2 Min
Treptower Straße, Hamburg
20:03
30 Min
Alter Zollweg, Hamburg
20:04
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 7 Min
Treptower Straße, Hamburg
20:08
20, 50 Min
Greifenberger Straße, Hamburg
20:09
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

20:28
Treptower Straße, Hamburg
20:28
30 Min
Greifenberger Straße, Hamburg
20:29
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

20:33
Treptower Straße, Hamburg
20:33
Alter Zollweg, Hamburg
20:34
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

20:58
Treptower Straße, Hamburg
20:58
Greifenberger Straße, Hamburg
20:59
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

21:03
Treptower Straße, Hamburg
21:03
30, 60 Min
Alter Zollweg, Hamburg
21:04
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

21:28
Treptower Straße, Hamburg
21:28
30 Min
Greifenberger Straße, Hamburg
21:29
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

21:33
Treptower Straße, Hamburg
21:33
30 Min
Alter Zollweg, Hamburg
21:34
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

21:58
Treptower Straße, Hamburg
21:58
Greifenberger Straße, Hamburg
21:59
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

22:03
Treptower Straße, Hamburg
22:03
Alter Zollweg, Hamburg
22:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehem. Bahnhof Elektrische Kleinbahn Alt-Rahlstedt–Volksdorf–Wohldorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg?
    Bekassinenau, Stargarder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Treptower Straße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36,167,617

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
36
in Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 00:19
Dienstag05:51 - 00:19
Mittwoch05:51 - 00:19
Donnerstag05:51 - 00:19
Freitag05:51 - 00:19
Samstag05:54 - 00:19
Sonntag08:20 - 00:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
167
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 00:02
Mittwoch04:37 - 00:02
Freitag04:37 - 00:02
Samstag04:37 - 00:03
Sonntag05:01 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16