U Billstedt, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürU Billstedt, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

461

Billstedt (U), Hamburg

in 2 Min
U Billstedt, Hamburg
10:36
Schiffbeker Höhe, Hamburg
10:38
U2

Mümmelmannsberg, Hamburg

in 3 Min
Billstedt, Hamburg
10:37
10, 20, 30 Min
Merkenstraße, Hamburg
10:39
U4

Elbbrücken, Hamburg

in 3 Min
Billstedt, Hamburg
10:37
10, 20, 30 Min
Legienstraße, Hamburg
10:38
12

Allermöhe (S), Hamburg

in 8 Min
U Billstedt, Hamburg
10:42
20, 40 Min
Reclamstraße, Hamburg
10:45
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg wird von 15 Bus Linien und 2 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Paula Laser, Simon Laser, David Isenberg, Fiete Schulze, Roline Isenberg, Rudolf Krooß, Josef Florczak, Katharina Corleis, Erich Kistner
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lebensbaum, Säulen mit Figurengruppen, Großer Stehender
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    Annaberg, Masurenweg, Sandkoppelweg, Reclamstraße, Maukestieg, Gothaer Weg, Fritzschweg, Lorenzenweg, Öjendorfer Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle U Billstedt, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,23,27,29,116,130,133,213,230,330,430,432,461,609,619
    • U-Bahn: U2,U4
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    12
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:42 - 04:20
    Dienstag04:02 - 05:22
    Mittwoch04:02 - 05:22
    Donnerstag04:02 - 05:22
    Freitag04:02 - 05:22
    Sonntag03:42 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    23
    Richtung Niendorf Markt (U), Hamburg?
    Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:35 - 00:37
    Dienstag04:36 - 00:37
    Mittwoch04:36 - 00:37
    Donnerstag04:36 - 00:37
    Freitag04:36 - 00:37
    Samstag04:36 - 01:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    27
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 05:00
    Dienstag03:59 - 04:20
    Mittwoch03:59 - 04:20
    Donnerstag03:59 - 04:20
    Samstag03:59 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    29
    Richtung Bahnhof Bergedorf, Hamburg?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:55 - 04:07
    Dienstag04:17 - 05:22
    Mittwoch04:17 - 05:22
    Donnerstag04:17 - 05:22
    Samstag04:17 - 05:22
    Sonntag03:55 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    116
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 116 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:15 - 05:15
    Mittwoch04:15 - 05:15
    Donnerstag04:15 - 05:15
    Sonntag04:51 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    130
    Richtung Burgstraße (U), Hamburg?
    Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 22:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:46 und 22:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:46 - 22:05
    Sonntag09:46 - 22:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    133
    Richtung Neuschönningstedt Haidkrug, Reinbek?
    Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:04 - 05:02
    Mittwoch04:04 - 05:02
    Freitag04:04 - 05:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    213
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:21 - 04:54
    Mittwoch04:21 - 04:54
    Donnerstag04:21 - 04:54
    Freitag04:21 - 04:54
    Samstag04:21 - 04:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    230
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:29 - 05:12
    Mittwoch04:29 - 05:12
    Donnerstag04:29 - 05:12
    Freitag04:29 - 05:12
    Samstag04:29 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    330
    Richtung Mittlerer Landweg (S), Hamburg?
    Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:25 - 23:08
    Dienstag05:34 - 23:08
    Freitag05:34 - 23:08
    Samstag05:34 - 23:08
    Sonntag07:25 - 23:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    432
    Richtung IKEA Moorfleet, Hamburg?
    Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 00:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 00:37
    Mittwoch04:15 - 00:37
    Donnerstag04:15 - 00:37
    Freitag04:15 - 00:37
    Samstag04:15 - 00:37
    Sonntag06:44 - 00:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    461
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 08:35 und 18:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 18:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag08:35 - 18:02
    Sonntag08:34 - 18:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    609
    Richtung Speckenweg, Hamburg?
    Bus Linie 609 verkehrt werktags zwischen 03:14 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:14 - 04:52
    Dienstag03:14 - 04:17
    Mittwoch03:14 - 04:17
    Donnerstag03:14 - 04:17
    Freitag03:14 - 04:17
    Samstag02:14 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    619
    Richtung Markt, Glinde (Kreis Stormarn)?
    Bus Linie 619 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:59 - 03:55
    Dienstag03:04 - 03:56
    Mittwoch03:04 - 03:56
    Donnerstag03:04 - 03:56
    Freitag03:04 - 03:56
    Samstag03:59 - 03:56
    Sonntag03:59 - 03:55
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U2
    Richtung Niendorf Markt, Hamburg?
    U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 03:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 03:53
    Dienstag04:20 - 05:02
    Freitag04:20 - 05:02
    Samstag04:20 - 03:53
    Sonntag03:40 - 03:53
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U4
    Richtung Elbbrücken, Hamburg?
    U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 05:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 05:07
    Mittwoch04:35 - 05:07
    Donnerstag04:35 - 05:07
    Freitag04:35 - 05:07
    Samstag04:35 - 05:07
    Sonntag04:06 - 05:07