U Dehnhaide, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürU Dehnhaide, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

U3

Hauptbahnhof Süd, Hamburg

in 4 Min
Dehnhaide, Hamburg
23:28
10, 20, 30 Min
Hamburger Straße
23:29
U3

Barmbek, Hamburg

in 5 Min
Dehnhaide, Hamburg
23:29
10 Min
U S Barmbek, Hamburg
23:32
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

in 10 Min
Dehnhaide, Hamburg
23:34
10, 20, 30 Min
U S Barmbek, Hamburg
23:37
171

Farmsen (U), Hamburg

in 14 Min
U Dehnhaide, Hamburg
23:38
40 Min
Schön Klinik Eilbek, Hamburg
23:39
U3

Hauptbahnhof Süd, Hamburg

in 14 Min
Dehnhaide, Hamburg
23:38
10, 20, 30 Min
Hamburger Straße
23:39
U3

Barmbek, Hamburg

in 15 Min
Dehnhaide, Hamburg
23:39
U S Barmbek, Hamburg
23:42
171

Barmbek, Hamburg

in 19 Min
U Dehnhaide, Hamburg
23:43
Biedermannplatz, Hamburg
23:45
37

Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg

in 19 Min
U Dehnhaide, Hamburg
23:43
Flachsland, Hamburg
23:44
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

in 20 Min
Dehnhaide, Hamburg
23:44
10, 20, 30 Min
U S Barmbek, Hamburg
23:47
U3

Hauptbahnhof Süd, Hamburg

23:48
Dehnhaide, Hamburg
23:48
10, 20, 30 Min
Hamburger Straße
23:49
U3

Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg

23:54
Dehnhaide, Hamburg
23:54
10, 20 Min
U S Barmbek, Hamburg
23:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Irma Sperling, Maier David Freschel, Henny Freschel geb. Ulrich, Heinz Leon Freschel, Hermann Franck, Martha Franck, geb. Grübel, Hans Podeyn, Wilhelm Jastram, Hans Lieber, Wolff William Hagenow, Andreas London, Bohrkopf T.R.U.D.E., Fritz Klein, Dr. Rudolf Borgzinner, Dr. Jacob Schoeps, Irma Schoeps geb. Levy, Hertha Meyer geb. Pick, Edith Meyer, Irmgard Pick, Rudolf Meyer, Barmbek Dorfplatz, Rollkran, Grabdenkmal der Franzosenzeit, Heinrich Orgler
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Keitelstift, Bauvereins-"Burg" Wohldorfer Straße, Grabdenkmal der Franzosenzeit
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Träumende
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg?
    Hamburger Straße, Beimoorstraße, Barmbeker Markt, Vogteiweg, Lohkoppelstraße, Dehnhaide, Reesestraße, Weidestraße, Vogelweide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg wird von 3 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle U Dehnhaide, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 37,171,607
    • U-Bahn: U3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
37
in Richtung Bramfelder Dorfplatz (Heukoppel), Hamburg?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:30
Dienstag05:12 - 00:30
Mittwoch05:12 - 00:30
Donnerstag05:12 - 00:30
Freitag05:12 - 00:30
Samstag05:44 - 00:30
Sonntag08:41 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
171
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:37
Dienstag04:25 - 00:37
Mittwoch04:25 - 00:37
Freitag04:25 - 00:37
Samstag04:25 - 03:57
Sonntag04:04 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
607
in Richtung Hebebrandstraße, Hamburg?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:30
Dienstag03:49 - 04:10
Mittwoch03:49 - 04:10
Donnerstag03:49 - 04:10
Freitag03:49 - 04:10
Samstag02:49 - 04:10
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U3
in Richtung Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Freitag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:41 - 04:22