U Farmsen, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürU Farmsen, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

168

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 0 Min
U Farmsen, Hamburg
16:53
20, 40 Min
Hermelinweg, Hamburg
16:56
168

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 1 Min
U Farmsen, Hamburg
16:55
10, 20, 30 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
16:58
U1

Großhansdorf

in 3 Min
U Farmsen, Hamburg
16:57
10, 20, 30 Min
Oldenfelde, Hamburg
16:59
27

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 4 Min
U Farmsen, Hamburg
16:58
20, 40 Min
Berufsförderungswerk Hamburg
16:59
167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 8 Min
U Farmsen, Hamburg
17:02
20, 40 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
17:04
168

Wellingsbüttel (S), Hamburg

in 9 Min
U Farmsen, Hamburg
17:03
20, 40 Min
Hermelinweg, Hamburg
17:06
171

Thomas-Mann-Straße, Hamburg

in 13 Min
U Farmsen, Hamburg
17:07
20, 40 Min
Swebenhöhe, Hamburg
17:10
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: HVV Service
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg?
    Berner Heerweg, August-Krogmann-Straße, Am Luisenhof, Swebengrund, Mahlhaus, An der Walddörferbahn
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,27,167,168,171,368,617
    • U-Bahn: U1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    26
    Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
    Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:11 - 05:01
    Mittwoch04:11 - 05:01
    Donnerstag04:11 - 05:01
    Samstag04:11 - 05:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    27
    Richtung Billstedt (U), Hamburg?
    Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 05:00
    Dienstag03:59 - 04:20
    Mittwoch03:59 - 04:20
    Donnerstag03:59 - 04:20
    Samstag03:59 - 04:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    167
    Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
    Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 00:02
    Mittwoch04:37 - 00:02
    Freitag04:37 - 00:02
    Samstag04:37 - 00:03
    Sonntag05:01 - 00:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    168
    Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
    Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:45 - 05:04
    Mittwoch04:45 - 05:04
    Donnerstag04:45 - 05:04
    Freitag04:45 - 05:04
    Samstag04:45 - 05:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    171
    Richtung Barmbek, Hamburg?
    Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 00:37
    Dienstag04:25 - 00:37
    Mittwoch04:25 - 00:37
    Freitag04:25 - 00:37
    Samstag04:25 - 03:57
    Sonntag04:04 - 03:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    368
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:18 - 01:02
    Dienstag00:18 - 01:02
    Mittwoch00:18 - 01:02
    Donnerstag00:18 - 01:02
    Freitag00:18 - 01:02
    Samstag05:03 - 01:02
    Sonntag07:38 - 01:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    617
    Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
    Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:24 - 04:16
    Mittwoch03:24 - 04:16
    Donnerstag03:24 - 04:16
    Freitag03:24 - 04:16
    Samstag03:24 - 04:16
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
    U1
    Richtung Ohlsdorf, Hamburg?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:26 und 04:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:36
    Mittwoch04:00 - 05:36
    Freitag04:00 - 05:36
    Samstag04:00 - 05:36
    Sonntag03:26 - 04:29