U Farmsen, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürU Farmsen, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

167

Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg

in 5 Min
U Farmsen, Hamburg
10:52
30 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
10:54
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

in 5 Min
U Farmsen, Hamburg
10:52
20, 40 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
10:55
U1

Berne, Hamburg

in 6 Min
U Farmsen, Hamburg
10:53
10, 20, 30 Min
Oldenfelde, Hamburg
10:55
368

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 15 Min
U Farmsen, Hamburg
11:02
30 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
11:04
U1

Berne, Hamburg

in 16 Min
U Farmsen, Hamburg
11:03
10, 20, 30 Min
Oldenfelde, Hamburg
11:05
167

Bahnhof Tonndorf, Hamburg

11:11
U Farmsen, Hamburg
11:11
Tegelweg, Hamburg
11:12
27

Wellingsbüttel (S), Hamburg

11:12
U Farmsen, Hamburg
11:12
Berufsförderungswerk Hamburg
11:13
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

11:12
U Farmsen, Hamburg
11:12
20 Min
Rahlstedter Weg (Mitte), Hamburg
11:15
U1

Berne, Hamburg

11:13
U Farmsen, Hamburg
11:13
10, 20 Min
Oldenfelde, Hamburg
11:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: HVV Service
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg?
    Berner Heerweg, August-Krogmann-Straße, Am Luisenhof, Swebengrund, Mahlhaus, An der Walddörferbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg wird von 7 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle U Farmsen, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,27,167,168,171,368,617
    • U-Bahn: U1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
27
in Richtung Billstedt (U), Hamburg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag03:59 - 04:20
Mittwoch03:59 - 04:20
Donnerstag03:59 - 04:20
Samstag03:59 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
167
in Richtung Bahnhof Tonndorf, Hamburg?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 00:02
Mittwoch04:37 - 00:02
Freitag04:37 - 00:02
Samstag04:37 - 00:03
Sonntag05:01 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
168
in Richtung Wellingsbüttel (S), Hamburg?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Samstag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
171
in Richtung Barmbek, Hamburg?
Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:04 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:37
Dienstag04:25 - 00:37
Mittwoch04:25 - 00:37
Freitag04:25 - 00:37
Samstag04:25 - 03:57
Sonntag04:04 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
368
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:02
Dienstag00:18 - 01:02
Mittwoch00:18 - 01:02
Donnerstag00:18 - 01:02
Freitag00:18 - 01:02
Samstag05:03 - 01:02
Sonntag07:38 - 01:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U1
in Richtung Ohlsdorf, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:26 und 04:29.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:36
Mittwoch04:00 - 05:36
Freitag04:00 - 05:36
Samstag04:00 - 05:36
Sonntag03:26 - 04:29