Überseering (West), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürÜberseering (West), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

05:01
Überseering (West), Hamburg
05:01
27 Min
New-York-Ring, Hamburg
05:02
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

05:08
Überseering (West), Hamburg
05:08
20 Min
Dakarweg, Hamburg
05:10
20

Rübenkamp (S), Hamburg

05:09
Überseering (West), Hamburg
05:09
New-York-Ring, Hamburg
05:09
26

Sengelmannstraße (U), Hamburg

05:12
Überseering (West), Hamburg
05:12
New-York-Ring, Hamburg
05:13
118

Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg

05:20
Überseering (West), Hamburg
05:20
Dakarweg, Hamburg
05:21
179

Borgweg (U), Hamburg

05:26
Überseering (West), Hamburg
05:26
Jahnring (Mitte), Hamburg
05:27
118

Fuhlsbüttel (U), Hamburg

05:28
Überseering (West), Hamburg
05:28
New-York-Ring, Hamburg
05:29
26

Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg

05:28
Überseering (West), Hamburg
05:28
Dakarweg, Hamburg
05:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Überseering (West), Hamburg in Hamburg?
    Überseering, Jahnring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Überseering (West), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Überseering (West), Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Überseering (West), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Überseering (West), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 20,26,118,179

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
20
in Richtung Rübenkamp (Zugang S-Bahn) (S), Hamburg?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:44 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
26
in Richtung Bahnhof Rahlstedt (Amtsstraße), Hamburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:01
Mittwoch04:11 - 05:01
Donnerstag04:11 - 05:01
Samstag04:11 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
118
in Richtung Fuhlsbüttel (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 00:27
Dienstag04:40 - 00:27
Mittwoch04:40 - 00:27
Donnerstag04:40 - 00:27
Freitag04:40 - 00:27
Samstag05:07 - 00:27
Sonntag05:07 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
179
in Richtung Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 00:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:01
Dienstag04:59 - 00:01
Mittwoch04:59 - 00:01
Donnerstag04:59 - 00:01
Freitag04:59 - 00:01
Samstag06:28 - 00:01
Sonntag07:38 - 00:01