Veddeler Marktplatz, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürVeddeler Marktplatz, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

154

Kornweide, Hamburg

in 14 Min
Veddeler Marktplatz, Hamburg
21:07
Hovestieg, Hamburg
21:08
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

in 19 Min
Veddeler Marktplatz, Hamburg
21:12
Zweibrückenstraße, Hamburg
21:13
154

Kornweide, Hamburg

21:37
Veddeler Marktplatz, Hamburg
21:37
Hovestieg, Hamburg
21:38
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

21:42
Veddeler Marktplatz, Hamburg
21:42
Zweibrückenstraße, Hamburg
21:43
354

Veddel (S), Hamburg

21:48
Veddeler Marktplatz, Hamburg
21:48
Hovestieg, Hamburg
21:49
154

Kornweide, Hamburg

22:17
Veddeler Marktplatz, Hamburg
22:17
Hovestieg, Hamburg
22:18
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

22:22
Veddeler Marktplatz, Hamburg
22:22
Zweibrückenstraße, Hamburg
22:23
254

Veddel (S), Hamburg

22:40
Veddeler Marktplatz, Hamburg
22:40
Hovestieg, Hamburg
22:42
354

Veddel (S), Hamburg

22:46
Veddeler Marktplatz, Hamburg
22:46
Hovestieg, Hamburg
22:47
154

Berliner Tor (Bürgerweide) (S+U), Hamburg

22:50
Veddeler Marktplatz, Hamburg
22:50
Zweibrückenstraße, Hamburg
22:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Walter Mieloszyk, Sloman-Gedenkstein, Otto Lang
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldenes Haus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    Veddeler Brückenstraße, Neuhäuser Damm, Peutestraße, Veddeler Elbdeich, Veddeler Marktplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Veddeler Marktplatz, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,254,354,640

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
154
in Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 00:55
Dienstag04:09 - 00:55
Donnerstag04:09 - 00:55
Freitag04:09 - 00:55
Samstag04:09 - 00:55
Sonntag04:43 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
254
in Richtung Hovestraße (Kehre), Hamburg?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:09 und 21:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:19 - 05:19
Dienstag05:19 - 05:19
Mittwoch05:19 - 05:19
Donnerstag05:19 - 05:19
Freitag05:19 - 05:19
Samstag13:09 - 05:19
Sonntag13:09 - 21:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
354
in Richtung Veddel (S), Hamburg?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 22:50 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:19 - 22:50
Mittwoch05:19 - 22:50
Freitag05:19 - 22:50
Samstag05:19 - 22:50