Veringstraße (Mitte), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürVeringstraße (Mitte), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 2 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:15
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
10:17
13

Veddel (S), Hamburg

in 5 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:18
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
10:20
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 7 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:20
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
10:22
13

Veddel (S), Hamburg

in 10 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:23
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
10:25
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 12 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:25
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
10:27
13

Veddel (S), Hamburg

in 15 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:28
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
10:30
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 17 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:30
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
10:32
152

Neuhof (Fähre), Hamburg

in 19 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:32
Neuhöfer Straße (Mitte), Hamburg
10:33
13

Veddel (S), Hamburg

in 20 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:33
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
10:35
151

Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg

10:35
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:35
Neuhöfer Straße (Mitte), Hamburg
10:36
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

10:35
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:35
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
10:37
13

Veddel (S), Hamburg

10:38
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:38
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
10:40
151

Wilhelmsburg (S), Hamburg

10:39
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:39
Neuhöfer Straße (Ost), Hamburg
10:41
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

10:40
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:40
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
10:42
13

Veddel (S), Hamburg

10:43
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:43
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
10:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Israel Bartfeld, Jacob Guttmann, Helene Guttmann geb. Goldberg, Sara Bartfeld geb. Fleischmann, Hermine Baron geb. Löw, Dr. Katharina Leipelt geb. Baron, Hans Konrad Leipelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Weimarer Straße, Neuhöfer Straße, Veringstraße, Am Veringhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 13,151,152,156,252

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
13
in Richtung Veddel (S), Hamburg?
Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 05:07
Donnerstag04:00 - 05:07
Freitag04:00 - 05:07
Samstag04:00 - 05:07
Sonntag04:00 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
151
in Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:38
Mittwoch23:09 - 23:55
Donnerstag23:09 - 23:55
Freitag23:09 - 23:55
Sonntag23:08 - 23:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
152
in Richtung Harburg Rathaus (S), Hamburg?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:09 - 05:20
Mittwoch04:09 - 05:20
Donnerstag04:09 - 05:20
Samstag04:09 - 05:20
Sonntag04:50 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
156
in Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
Bus Linie 156 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:21 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
252
in Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:13 - 23:29