Veringstraße (Mitte), Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürVeringstraße (Mitte), Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

152

Neuhof (Fähre), Hamburg

in 2 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:33
Neuhöfer Straße (Mitte), Hamburg
09:34
13

Veddel (S), Hamburg

in 2 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:33
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
09:35
151

Altenwerder Hauptstraße (Süd), Hamburg

in 4 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:35
Neuhöfer Straße (Mitte), Hamburg
09:36
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 4 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:35
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
09:37
13

Veddel (S), Hamburg

in 7 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:38
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
09:40
151

Wilhelmsburg (S), Hamburg

in 8 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:39
Neuhöfer Straße (Ost), Hamburg
09:41
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 9 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:40
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
09:42
13

Veddel (S), Hamburg

in 12 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:43
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
09:45
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 14 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:45
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
09:47
13

Veddel (S), Hamburg

in 17 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:48
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
09:50
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

in 19 Min
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:50
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
09:52
13

Veddel (S), Hamburg

09:53
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:53
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
09:55
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

09:55
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:55
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
09:57
13

Veddel (S), Hamburg

09:58
Veringstraße (Mitte), Hamburg
09:58
5, 10, 15 Min
Mannesallee, Hamburg
10:00
13

Kirchdorf (Süd), Hamburg

10:00
Veringstraße (Mitte), Hamburg
10:00
5, 10, 15 Min
Krankenhaus Groß-Sand, Hamburg
10:02
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Israel Bartfeld, Jacob Guttmann, Helene Guttmann geb. Goldberg, Sara Bartfeld geb. Fleischmann, Hermine Baron geb. Löw, Dr. Katharina Leipelt geb. Baron, Hans Konrad Leipelt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    Weimarer Straße, Neuhöfer Straße, Veringstraße, Am Veringhof
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Veringstraße (Mitte), Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 13,151,152,156,252
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    13
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:07
    Mittwoch04:00 - 05:07
    Donnerstag04:00 - 05:07
    Freitag04:00 - 05:07
    Samstag04:00 - 05:07
    Sonntag04:00 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    151
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:22 - 23:38
    Mittwoch23:09 - 23:55
    Donnerstag23:09 - 23:55
    Freitag23:09 - 23:55
    Sonntag23:08 - 23:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    152
    Richtung Harburg Rathaus (S), Hamburg?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:09 - 05:20
    Mittwoch04:09 - 05:20
    Donnerstag04:09 - 05:20
    Samstag04:09 - 05:20
    Sonntag04:50 - 05:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    156
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 156 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 13:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:21 - 13:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    252
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:13 - 23:29