Volksparkstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 25.11.

Fahrplan fürVolksparkstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

4

Wildacker, Hamburg

in 0 Min
Volksparkstraße, Hamburg
00:40
20 Min
BAB-Auffahrt Stellingen, Hamburg
00:41
22

Rugenbarg (Nord), Hamburg

in 18 Min
Volksparkstraße, Hamburg
00:59
S Stellingen, Hamburg
01:01
603

Rathausmarkt, Hamburg

01:02
Volksparkstraße, Hamburg
01:02
30 Min
Basselweg, Hamburg
01:03
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pavillon Dresdner Frauenkirche
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Carl-Hagenbeck-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg?
    Sportplatzring, Dörpkamp, Melanchthonstraße, Stellinger Steindamm, Alte Volksparkstraße, Kieler Straße, Johann-Wenth-Straße, Volksparkstraße, Borchertstraße, Jugendstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Volksparkstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,22,183,283,392,603
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    4
    Richtung Wildacker, Hamburg?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:47 - 05:16
    Mittwoch04:47 - 05:16
    Donnerstag04:47 - 05:16
    Freitag04:47 - 05:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    22
    Richtung Blankenese (S), Hamburg?
    Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 01:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 01:10
    Dienstag04:12 - 01:10
    Mittwoch04:12 - 01:10
    Donnerstag04:12 - 01:10
    Freitag04:12 - 01:10
    Samstag04:12 - 01:10
    Sonntag04:09 - 01:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    183
    Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
    Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 23:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:08 - 23:28
    Sonntag06:08 - 23:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    283
    Richtung Kalvslohtwiete, Rellingen?
    Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:04 - 22:43
    Sonntag05:02 - 22:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    392
    Richtung Ohlsdorf (Fuhlsbüttler Straße) (S+U), Hamburg?
    Bus Linie 392 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:05 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:35 - 20:35
    Sonntag06:05 - 20:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    603
    Richtung Eidelstedter Platz, Hamburg?
    Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 04:39
    Dienstag04:03 - 04:05
    Mittwoch04:03 - 04:05
    Donnerstag04:03 - 04:05
    Freitag04:03 - 04:05
    Samstag03:03 - 04:05