Wagnerstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürWagnerstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

36

Blankenese (S), Hamburg

06:19
Wagnerstraße, Hamburg
06:19
U Wartenau, Hamburg
06:23
36

Blankenese (S), Hamburg

06:46
Wagnerstraße, Hamburg
06:46
U Wartenau, Hamburg
06:50
36

Berner Heerweg, Hamburg

06:52
Wagnerstraße, Hamburg
06:52
Maxstraße, Hamburg
06:54
36

Blankenese (S), Hamburg

07:06
Wagnerstraße, Hamburg
07:06
U Wartenau, Hamburg
07:10
36

Berner Heerweg, Hamburg

07:12
Wagnerstraße, Hamburg
07:12
Maxstraße, Hamburg
07:14
36

Blankenese (S), Hamburg

07:26
Wagnerstraße, Hamburg
07:26
U Wartenau, Hamburg
07:30
36

Berner Heerweg, Hamburg

07:32
Wagnerstraße, Hamburg
07:32
Maxstraße, Hamburg
07:34
36

Blankenese (S), Hamburg

07:45
Wagnerstraße, Hamburg
07:45
U Wartenau, Hamburg
07:49
36

Berner Heerweg, Hamburg

07:54
Wagnerstraße, Hamburg
07:54
Maxstraße, Hamburg
07:56
36

Blankenese (S), Hamburg

08:05
Wagnerstraße, Hamburg
08:05
U Wartenau, Hamburg
08:09
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wagnerstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Wagnerstraße, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wagnerstraße, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wagnerstraße, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Agnes Joel, Karl Levi, Theodor Plath, Ludwig Oehrlein, Dorothea Gutbier, Dr. Max Brandenstein, Franziska Ottenstroer geb. Benjamin, Wilhelm Ottenstroer, Dr. Hugo Meier-Thur, Friedrich Adler, Rosalie Herz geb. Preiss, Manfred Herz, Ruth Herz, Martha Friedländer geb. Jacobi, Herbert Herz, Schewes Achim, Hans Kirsten, Ida Hemmerdinger geb. Igersheimer, Margarethe Hemmerdinger, Paul Struck, Siegmund Marcus, Ella Marcus geb. Ascher, Willi Hermann Tietz, Amanda Tietz geb. Cornils, Alfons Ode, Frieda Henck geb. Struckmann, Jutta Berndt, Max Jacob, Frieda Sternheim geb. Lobatz, Margarete Blitz, Mathilde Hofmann geb. Blumann, Walter Meyer, Rosa Singer geb. Wolff, Hans Singer, Uri Wolff, Herta Wolff geb. Happ, Hermann Wolff, Adolf Schütz, Hermann Peritz, Helmut Petersen, Zerline Peritz geb. Träger-Jacob, Anuta Sakheim geb. Plotkin, Ernst Rothstein, Elisabeth Olga Nelki, Flora Gowa, Alice Nelki, Lilli Mayer geb. Moses, Leo Kendziorek, Heinz Kendziorek, Elisabeth Bruhn geb. Holz, Kurt Kendziorek, Gertrude Kendziorek geb. Baumblatt, Gustav Bruhn, Berta Ollech, Bruno Selck, Elsa Philipp geb. Laski, Herbert Philipp, Hermann Philipp, Jonny Dettmer, Kurt Wald, Marie Weber, Albrecht Gebhard, Wilma Landshöft, Erich Wagener, Hans Wagener, Ilse Wagener geb. Elkeles, Max Moses Wagener, Paul Gundlach, Isaak Schumacher, Auguste Schumacher geb. Braunschweiger, Henry Fürst, Rolf William Levisohn, Albert Levisohn, Cilly Levisohn geb. Magnus, Max August Grote, Wolff William Hagenow, Andreas London, Hans Lieber
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wagnerstraße, Hamburg in Hamburg?
    Blumenau, Hagenau, Wagnerstraße, Eilenau, Richardstraße, Sonnenau, Eilbeker Weg, Uferstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wagnerstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Wagnerstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19