Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.10.

Fahrplan fürWandsbek-Gartenstadt, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

U1

Großhansdorf

in 1 Min
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
17:43
10, 20, 30 Min
Trabrennbahn, Hamburg
17:45
8

Wandsbek Markt (U), Hamburg

in 3 Min
U Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
17:45
5, 10, 15 Min
Tilsiter Straße, Hamburg
17:47
U3

Hauptbahnhof Süd, Hamburg

in 4 Min
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
17:46
5, 10, 15 Min
Habichtstraße, Hamburg
17:48
8

Poppenbüttel (Stormarnplatz) (S), Hamburg

in 5 Min
U Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
17:47
10, 20, 30 Min
Haldesdorfer Straße, Hamburg
17:49
U1

Ohlstedt, Hamburg

in 6 Min
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
17:48
10, 20, 30 Min
Trabrennbahn, Hamburg
17:50
U3

Hauptbahnhof Süd, Hamburg

in 9 Min
Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
17:51
5, 10, 15 Min
Habichtstraße, Hamburg
17:53
8

Maisredder, Hamburg

in 10 Min
U Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg
17:52
10, 20, 30 Min
Haldesdorfer Straße, Hamburg
17:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jonny Stüve, Henriette Arndt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtteilbüro Dulsberg, Bell UH 1 D
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    Allensteiner Straße, Lycker Weg, Ostpreußenplatz, Insterweg, Lesserstraße, Braunsberger Weg, Pillauer Straße, Ostpreußenstieg, Pregelweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg wird von 2 U-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U1,U3
    • Bus: 8,118,166

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U1
in Richtung Ohlsdorf, Hamburg?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:26 und 04:29.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:36
Mittwoch04:00 - 05:36
Freitag04:00 - 05:36
Samstag04:00 - 05:36
Sonntag03:26 - 04:29
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der HVV Linie
U3
in Richtung Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:22
Mittwoch04:17 - 05:22
Donnerstag04:17 - 05:22
Freitag04:17 - 05:22
Samstag04:17 - 05:22
Sonntag03:41 - 04:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Wandsbek Markt (U), Hamburg?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 04:00
Dienstag04:07 - 05:00
Mittwoch04:07 - 05:00
Donnerstag04:07 - 05:00
Freitag04:07 - 05:00
Samstag04:07 - 05:00
Sonntag04:02 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
118
in Richtung Wandsbek-Gartenstadt (U), Hamburg?
Bus Linie 118 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 00:41
Mittwoch04:41 - 00:41
Freitag04:41 - 00:41
Samstag04:41 - 00:41
Sonntag04:43 - 00:41