Wildschwanbrook, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürWildschwanbrook, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 1 Min
Wildschwanbrook, Hamburg
10:45
10, 20, 30 Min
Saseler Straße, Hamburg
10:48
BUS23295

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 1 Min
Wildschwanbrook, Hamburg
10:45
Saseler Straße, Hamburg
10:48

Sonderfahrt

24

Niendorf Markt (U), Hamburg

in 2 Min
Wildschwanbrook, Hamburg
10:46
20, 40 Min
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
10:47
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 3 Min
Wildschwanbrook, Hamburg
10:47
10, 20, 30 Min
Spitzbergenweg, Hamburg
10:48
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 11 Min
Wildschwanbrook, Hamburg
10:55
10, 20, 30 Min
Saseler Straße, Hamburg
10:58
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

in 13 Min
Wildschwanbrook, Hamburg
10:57
10, 20, 30 Min
Spitzbergenweg, Hamburg
10:58
275

Künnekestraße, Hamburg

in 20 Min
Wildschwanbrook, Hamburg
11:04
20 Min
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
11:05
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

11:05
Wildschwanbrook, Hamburg
11:05
10, 20, 30 Min
Saseler Straße, Hamburg
11:08
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

11:06
Wildschwanbrook, Hamburg
11:06
20 Min
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
11:07
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

11:07
Wildschwanbrook, Hamburg
11:07
10, 20, 30 Min
Spitzbergenweg, Hamburg
11:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg?
    Spitzbergenweg, Meiendorfer Straße, Wildschwanbrook
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,275,617,648

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
275
in Richtung Künnekestraße, Hamburg?
Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:52
Mittwoch04:06 - 04:52
Donnerstag04:06 - 04:52
Freitag04:06 - 04:52
Samstag04:06 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
648
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:27 - 04:08
Samstag04:07 - 04:48
Sonntag04:07 - 04:08