Wildschwanbrook, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürWildschwanbrook, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

617

Farmsen (U), Hamburg

04:02
Wildschwanbrook, Hamburg
04:02
Saseler Straße, Hamburg
04:03
275

Berne (Kriegkamp) (U), Hamburg

04:09
Wildschwanbrook, Hamburg
04:09
Spitzbergenweg, Hamburg
04:10
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

04:18
Wildschwanbrook, Hamburg
04:18
38 Min
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
04:19
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

04:34
Wildschwanbrook, Hamburg
04:34
41 Min
Saseler Straße, Hamburg
04:35
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

04:39
Wildschwanbrook, Hamburg
04:39
20 Min
Spitzbergenweg, Hamburg
04:40
24

Niendorf Markt (U), Hamburg

04:56
Wildschwanbrook, Hamburg
04:56
Wildschwanbrook (Mitte), Hamburg
04:57
275

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

04:59
Wildschwanbrook, Hamburg
04:59
Spitzbergenweg, Hamburg
05:00
24

Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg

05:15
Wildschwanbrook, Hamburg
05:15
Saseler Straße, Hamburg
05:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg?
    Spitzbergenweg, Meiendorfer Straße, Wildschwanbrook
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Wildschwanbrook, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 24,275,617,648

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
24
in Richtung Niendorf Nord (U), Hamburg?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:11 - 05:23
Mittwoch04:11 - 05:23
Samstag04:11 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
275
in Richtung Künnekestraße, Hamburg?
Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:52
Mittwoch04:06 - 04:52
Donnerstag04:06 - 04:52
Freitag04:06 - 04:52
Samstag04:06 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
617
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 03:24 und 04:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:24 - 04:16
Mittwoch03:24 - 04:16
Donnerstag03:24 - 04:16
Freitag03:24 - 04:16
Samstag03:24 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
648
in Richtung Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg?
Bus Linie 648 verkehrt werktags zwischen 03:27 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:27 - 04:08
Samstag04:07 - 04:48
Sonntag04:07 - 04:08